Главарь боевиков рассказал о преимущества «комендантского часа» - «Новости»

  • 20:35, 09-июл-2019
  • Видео / Большой Кавказ / Новости дня
  • Berrington
  • 0


Главаря боевиков Денис Пушилин официально заявил, что отмены комендантского часа жителям так называемой «ДНР» ожидать не стоит.


Об этом в Телеграм написал пользователь Necro Mancer.


«Вопрос не простой, есть несколько подходов к нему. Сейчас комендантский час мы сократили, но на самом деле вопросы безопасности диктуют, что он актуален. Силовики говорят, что количество преступлений выше как раз в тот период, который больше всего настаивают сократить, а именно – с 23.00 и до часа ночи», — говорится в обосновании.


При этом Пушили акцентировал, что у комендантского часа есть и положительные моменты, мол, некоторых видов преступлений не стало.


Как сообщала группа «ИС»,  убить  в «ЛДНР» не считается зазорным или аморальным.


Главаря боевиков Денис Пушилин официально заявил, что отмены комендантского часа жителям так называемой «ДНР» ожидать не стоит. Об этом в Телеграм написал пользователь Necro Mancer. «Вопрос не простой, есть несколько подходов к нему. Сейчас комендантский час мы сократили, но на самом деле вопросы безопасности диктуют, что он актуален. Силовики говорят, что количество преступлений выше как раз в тот период, который больше всего настаивают сократить, а именно – с 23.00 и до часа ночи», — говорится в обосновании. При этом Пушили акцентировал, что у комендантского часа есть и положительные моменты, мол, некоторых видов преступлений не стало. Как сообщала группа «ИС», убить в «ЛДНР» не считается зазорным или аморальным.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!