«Нежно» по булкам. Отряд ФСБ «Альфа» на видео «ответил» Киселеву «мягкими» задержаниями - «Новости»

  • 16:14, 21-июн-2019
  • Видео / Новости дня
  • Black
  • 0

Ведущий «Первого канала» ранее ставил в пример «мягкость» российского спецназа.





Дмитрий Киселев один из многих российских журналистов, который высказался о ситуации с арестом корреспондента «Медузы» Ивана Голунова. Однако, несмотря на заявления главного редактора Meduza.io о побоях в отделении, российский телеведущий напротив заявил, что все прошло «мягко» и «нежно».


Таким образом, Киселев поставил российских силовиков в пример французским, которые «беспощадно» отлавливали протестующих в Париже. Многие оценили этот поступок, как неудачную пропаганду со стороны телеведущего.


В сети было опубликовано видео задержания бойцами спецназа «Альфа» и СОБР подозреваемых в связях с террористами, которое стало своеобразным ответом «пропагандисту».





Спецназ окружил машину и под крик командира начал спецоперацию — у автомобиля были разбиты стекла, задержанного выволокли через одно из них и избили, а после, неожиданно, «нежно» дали по булкам лопаткой.


Видео вышло под названием «мягкое» задержание, что стало косвенным намеком на слова Киселева — «ответ» получился что надо.


Видео было опубликовано в Telegram-канале «Канал специального назначения». Подробностей задержания не известно — два человека, которых выволокли на асфальт были отправлены в отделение полиции.


«Нежно» по булкам. Отряд ФСБ «Альфа» на видео «ответил» Киселеву «мягкими» задержаниями - «Новости»
Бойцы «А» ЦСН ФСБ

Силовики, это не те люди, от которых можно ожидать каких-то шуток — спецоперации, проводимые бойцами спецназа, сопряжены с высоким риском для жизни самих членов отряда и для окружающих, а их работа является чрезвычайно важным элементом в безопасности страны.


Однако, даже если эти действия были проделаны неумышленно, пользователи сети смогли найти в этом связь с Киселевым.


Ведущий «Первого канала» ранее ставил в пример «мягкость» российского спецназа. Дмитрий Киселев один из многих российских журналистов, который высказался о ситуации с арестом корреспондента «Медузы» Ивана Голунова. Однако, несмотря на заявления главного редактора Meduza.io о побоях в отделении, российский телеведущий напротив заявил, что все прошло «мягко» и «нежно». Таким образом, Киселев поставил российских силовиков в пример французским, которые «беспощадно» отлавливали протестующих в Париже. Многие оценили этот поступок, как неудачную пропаганду со стороны телеведущего. В сети было опубликовано видео задержания бойцами спецназа «Альфа» и СОБР подозреваемых в связях с террористами, которое стало своеобразным ответом «пропагандисту». Спецназ окружил машину и под крик командира начал спецоперацию — у автомобиля были разбиты стекла, задержанного выволокли через одно из них и избили, а после, неожиданно, «нежно» дали по булкам лопаткой. Видео вышло под названием «мягкое» задержание, что стало косвенным намеком на слова Киселева — «ответ» получился что надо. Видео было опубликовано в Telegram-канале «Канал специального назначения». Подробностей задержания не известно — два человека, которых выволокли на асфальт были отправлены в отделение полиции. Бойцы «А» ЦСН ФСБ Силовики, это не те люди, от которых можно ожидать каких-то шуток — спецоперации, проводимые бойцами спецназа, сопряжены с высоким риском для жизни самих членов отряда и для окружающих, а их работа является чрезвычайно важным элементом в безопасности страны. Однако, даже если эти действия были проделаны неумышленно, пользователи сети смогли найти в этом связь с Киселевым.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!