«Россия-1» пробила очередное дно: Евровидение-2019 выпустило эфир с непристойным поведением участников - «Новости»

  • 04:40, 15-май-2019
  • Видео / Россия / Статистика / Новости дня
  • Oswald
  • 0

Поцелуй двух мужчин в прямом эфире вызвал отвращение среди зрителей телеканала.





Очередной выпуск программы Евровидение-2019 стал вопиющим. Если раньше «Россия-1» пропагандировала драки, насилие и разврат, то сейчас она пробила очередное дно.





Как оказалось, выпуск испортили геи, собравшиеся со всех уголков Земли. Они не просто выглядели фриками и позволяли себе непристойные фразы, люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией показали всю свою любовь на камеру поцеловавшись.


В этот момент известный телеведущий Дмитрий Губерниев «проглотил» язык, а видео-редактор от неожиданности не успел перекрыть влюбленных. А зрители вангуют, что Мединский призовет закрыть шоу канал из-за таких выходок. А вот Андрей Малахов вел себя более чем непоколебимо.





Некоторые зрители даже решили, что он «свой среди чужих». Он всем своим видом показывал, что ему не чуждо то, что они чувствуют. И, действительно, этот вопиющий случай может серьезно навредить федеральному телеканалу. Стоит отметит, что около полугода назад в Государственной Думе Российской Федерации уже обсуждали вопрос о закрытии данного канала.





Тогда им «сделали последнее китайское предупреждение».Кинокритики чувствуют, что эфир про Евровидение-2019 может стать последним эфиром программы на «России-1». Зрители негодуют, что вместо того, чтобы отправлять на конкурс талантливых певцов – они пытаются «выехать» за счет неординарных лесбиянок и геев. По удивительной случайности, в этот раз поехал на Евровидение от России – Сергей Лазарев.





Многие считают, что случайности не случайны и именно поэтому он не взял с собой сына на конкурс. В светских кругах уже слишком давно ходят слухи о нетрадиционной ориентации Лазарева и о том, что его парнем является некий музыкант Алекс Малиновский, который также приехал поддержать Сергея на конкурсе.


Поцелуй двух мужчин в прямом эфире вызвал отвращение среди зрителей телеканала. Очередной выпуск программы Евровидение-2019 стал вопиющим. Если раньше «Россия-1» пропагандировала драки, насилие и разврат, то сейчас она пробила очередное дно. Как оказалось, выпуск испортили геи, собравшиеся со всех уголков Земли. Они не просто выглядели фриками и позволяли себе непристойные фразы, люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией показали всю свою любовь на камеру поцеловавшись. В этот момент известный телеведущий Дмитрий Губерниев «проглотил» язык, а видео-редактор от неожиданности не успел перекрыть влюбленных. А зрители вангуют, что Мединский призовет закрыть шоу канал из-за таких выходок. А вот Андрей Малахов вел себя более чем непоколебимо. Некоторые зрители даже решили, что он «свой среди чужих». Он всем своим видом показывал, что ему не чуждо то, что они чувствуют. И, действительно, этот вопиющий случай может серьезно навредить федеральному телеканалу. Стоит отметит, что около полугода назад в Государственной Думе Российской Федерации уже обсуждали вопрос о закрытии данного канала. Тогда им «сделали последнее китайское предупреждение».Кинокритики чувствуют, что эфир про Евровидение-2019 может стать последним эфиром программы на «России-1». Зрители негодуют, что вместо того, чтобы отправлять на конкурс талантливых певцов – они пытаются «выехать» за счет неординарных лесбиянок и геев. По удивительной случайности, в этот раз поехал на Евровидение от России – Сергей Лазарев. Многие считают, что случайности не случайны и именно поэтому он не взял с собой сына на конкурс. В светских кругах уже слишком давно ходят слухи о нетрадиционной ориентации Лазарева и о том, что его парнем является некий музыкант Алекс Малиновский, который также приехал поддержать Сергея на конкурсе.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!