Джин с Марса открыл сезон охоты: Король пришельцев высадился через портал в Иерусалиме - «Новости»

  • 00:13, 01-июн-2019
  • Видео / Фото репортаж / Космос / Новости дня
  • Hodges
  • 0

Внеземное существо скрывается от посторонних глаз в заброшенном доме и следит за людьми.





На видеохостинге YouTube появилось видео странного человечка с крупной головой и большими глазами. Своим видом он напоминает инопланетянина, как их показывают в фильмах. Уфологи говорят, что на камеру попал джин-пришелец с Марса. Он обитает в грязных местах, на кладбищах, руинах. Считается, что первым на Земле высадился предводитель расы, ведь заснятое существо обладало сверхъестественными способностями.
Джин с Марса способен превращаться в различных животных, меняет внешний вид и форму. На видео существо приглядывалось к человеку, ходившему неподалеку, возможно желая напасть. Джин чувствует эмоции людей, поэтому ему без труда удается оставаться незамеченным. Как правило, пришельцы правильно определяют страх и начинают атаковать, когда видят, что их боятся, добавляют альтернативные исследователи на тематических ресурсах.





Более того, уфологи назвали место, где якобы высадились инопланетные джины, и это Иерусалим. Они нашли в Сети недавние видео фото гигантской аномалии в небе. Уфологи говорят, что это портал, открывшийся в Иерусалиме, через который король пришельцев высадился на Землю. С какой целью он это сделал остается только гадать. В последнее время часто появляются сообщения о странных событиях, происходящих на Земле. Например, недавно в Сети показали, как существо атаковало прохожего в туннеле. Человек услышал пугающие звуки и сбежал. Вероятно, пришельцы открыли сезон охоты на людей.



[media=https://www.youtube.com/watch?v=bjnU619CdWM]

Исследователи космоса говорят, что скорее всего, джины-инопланетяне прилетели именно с Марса, поскольку там есть органика. При этом сотрудники NASA не находят признаков жизни на других небесных телах или умышленно скрывают информацию о существовании разумных видов от людей.


По словам уфологов, джин с Марса прячется от посторонних в пустынях, на свалках, а сейчас набрался сил и отрыл охоту на землян. Возможно скоро он призовет своих друзей и начнется полноценное инопланетное вторжение. В этом случае наступит конец света, поскольку джины-пришельцы более развиты в технологическом плане, чем люди, так как смогли добраться до Земли, а нам не удается долететь до Марса.


Внеземное существо скрывается от посторонних глаз в заброшенном доме и следит за людьми. На видеохостинге YouTube появилось видео странного человечка с крупной головой и большими глазами. Своим видом он напоминает инопланетянина, как их показывают в фильмах. Уфологи говорят, что на камеру попал джин-пришелец с Марса. Он обитает в грязных местах, на кладбищах, руинах. Считается, что первым на Земле высадился предводитель расы, ведь заснятое существо обладало сверхъестественными способностями. Джин с Марса способен превращаться в различных животных, меняет внешний вид и форму. На видео существо приглядывалось к человеку, ходившему неподалеку, возможно желая напасть. Джин чувствует эмоции людей, поэтому ему без труда удается оставаться незамеченным. Как правило, пришельцы правильно определяют страх и начинают атаковать, когда видят, что их боятся, добавляют альтернативные исследователи на тематических ресурсах. Более того, уфологи назвали место, где якобы высадились инопланетные джины, и это Иерусалим. Они нашли в Сети недавние видео фото гигантской аномалии в небе. Уфологи говорят, что это портал, открывшийся в Иерусалиме, через который король пришельцев высадился на Землю. С какой целью он это сделал остается только гадать. В последнее время часто появляются сообщения о странных событиях, происходящих на Земле. Например, недавно в Сети показали, как существо атаковало прохожего в туннеле. Человек услышал пугающие звуки и сбежал. Вероятно, пришельцы открыли сезон охоты на людей. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!