The Sun (Великобритания): пощечина Логана Пола, отказавшегося от участия в поединке по пощечинам в России, лишила человека сознания - «Новости»

  • 16:02, 24-май-2019
  • Видео / Спорт / Россия / Чемпионат / Большой Кавказ / Здоровье / Звезды / Бокс / Мнения / Новости дня
  • Edgarpo
  • 0

© AFP 2019, Gabriel Olsen / GETTY IMAGES NORTH AMERICAЗвезда «Ютуба» Логан Пол должен был сразиться в России с чемпионом по пощечинам Василием «Пельменем» Камоцким, но отказался от участия в соревновании. Выложив видео, в котором он одним ударом заставляет соперника без сознания повалиться на землю, блогер и мастер пощечин заявил, что не хочет создавать такую угрозу здоровью соперников и лучше будет просто болельщиком, пишет «Сан».

Звезда «Ютуба» одним ударом заставил мужчину повалиться на землю без сознания, после чего зрители вмешались, чтобы ему помочь


Логан Пол (Logan Paul) выложил видео, на котором он одним ударом лишает мужчину сознания. Ранее он отказался от участия в соревновании по пощечинам.


Ожидалось, что 25 мая звезда «Ютуба» (YouTube) сразится в России с чемпионом по пощечинам Василием «Пельменем» Камоцким.


Однако американский блогер написал в соцсетях, что он больше не будет участвовать в российском турнире по пощечинам.


После этого объявления Пол выложил видео, на котором он одним ударом заставляет своего противника повалиться на землю без сознания.

Пол нанес всего один сильный удар правой рукой, после чего мужчина упал на землю, а несколько зрителей бросились помогать ему.

Пол поделился этим видео с 4,88 миллионами своих фолловеров в Твиттере всего через день после сообщения о том, что во время тренировки случилось «непредвиденное неприятное происшествие».



Неясно, настоящее ли это видео или фейк, и мнения пользователей соцсетей в этом вопросе разделились.


В заявлении 24-летнего блогера говорилось: «По результатам сегодняшнего инцидента и его последствий стало ясно, что у меня нет желания участвовать в соревновании, которое может обернуться серьезными травмами практически для любого участника».



«Я глубоко уважают этот вид спорта и его адептов. Однако я считаю, что мое решение позволит сберечь здоровье всем участникам соревнований».


«Я ценю время, которое вы потратили, чтобы включить меня в этот процесс, и я продолжу поддерживать этот вид спорта и вашу организацию в качестве болельщика».


«Благодарю вас за понимание и взаимное уважение».


Пол прославился как участник турниров по пощечинам в августе прошлого года, когда он вышел на ринг вместе с ютубером KSI.


Однако та их встреча окончилась ничьей, поэтому ожидается, что две звезды соцсетей снова встретятся лицом к лицу в ноябре.


В марте, перед их первым боем, Пол пригрозил своему противнику, опубликовав ранее неизвестное видео, на котором он отправляет противника в нокаут.


Словесная война продолжилась в Твиттере, после того как их последняя схватка была названа «величайшим боем в истории интернета».


© AFP 2019, Gabriel Olsen / GETTY IMAGES NORTH AMERICAЗвезда «Ютуба» Логан Пол должен был сразиться в России с чемпионом по пощечинам Василием «Пельменем» Камоцким, но отказался от участия в соревновании. Выложив видео, в котором он одним ударом заставляет соперника без сознания повалиться на землю, блогер и мастер пощечин заявил, что не хочет создавать такую угрозу здоровью соперников и лучше будет просто болельщиком, пишет «Сан».Звезда «Ютуба» одним ударом заставил мужчину повалиться на землю без сознания, после чего зрители вмешались, чтобы ему помочь Логан Пол (Logan Paul) выложил видео, на котором он одним ударом лишает мужчину сознания. Ранее он отказался от участия в соревновании по пощечинам. Ожидалось, что 25 мая звезда «Ютуба» (YouTube) сразится в России с чемпионом по пощечинам Василием «Пельменем» Камоцким. Однако американский блогер написал в соцсетях, что он больше не будет участвовать в российском турнире по пощечинам. 👋🏼 pic.twitter.com/gLXEymX2GV


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!