Кавалер вывез на рыбалку? Бузова сменила гламурное платье на «штанцы как у бати» - «Новости»

  • 22:48, 10-май-2019
  • Видео / Армения / ДНР и ЛНР / Звезды / Судьи / Новости дня
  • Беатриса
  • 0

«Безразмерное барахло», купленное задешево, натянула на себя Оля, считают ее подписчики.





Странное видео сегодня певица Ольга Бузова опубликовала из Самары – в нем артистка, одетая по-простому, стоит на борту какого-то плавательного средства и танцует под свою песню. Ради водной прогулки Бузова, видимо, и сменила гламурное дизайнерское платье на «штанцы как у бати», и последний факт не оставили без внимания поклонники звезды. Они уверены, что артистка купила то «безразмерное барахло» задешево в каком-то из магазинов, которые как раз и специализируется на продаже аналогичной одежды.





Конечно, штаны Бузовой довольно интересный момент, но куда интереснее то, как именно и почему артистка могла оказаться в столь неприглядном месте. Неужели ее кавалер вывез «культурно отдохнуть» на рыбалку? К слову, судя по тому, как именно снималось видео, его оператор уже успел выпить чего-нибудь горячительного, ведь ролик то снимается в горизонтальном формате, а потом резко переворачивается на вертикальный режим. Впрочем, хорошо, что у снимающего телефон вообще из рук не выпал. Кем именно был тот самый оператор – загадка, но учитывая, что еще днем звезда целовалась с продюсером Арам Арчером на камеру, то именно он и мог снимать Бузову в лодке.


«Безразмерное барахло», купленное задешево, натянула на себя Оля, считают ее подписчики. Странное видео сегодня певица Ольга Бузова опубликовала из Самары – в нем артистка, одетая по-простому, стоит на борту какого-то плавательного средства и танцует под свою песню. Ради водной прогулки Бузова, видимо, и сменила гламурное дизайнерское платье на «штанцы как у бати», и последний факт не оставили без внимания поклонники звезды. Они уверены, что артистка купила то «безразмерное барахло» задешево в каком-то из магазинов, которые как раз и специализируется на продаже аналогичной одежды. Конечно, штаны Бузовой довольно интересный момент, но куда интереснее то, как именно и почему артистка могла оказаться в столь неприглядном месте. Неужели ее кавалер вывез «культурно отдохнуть» на рыбалку? К слову, судя по тому, как именно снималось видео, его оператор уже успел выпить чего-нибудь горячительного, ведь ролик то снимается в горизонтальном формате, а потом резко переворачивается на вертикальный режим. Впрочем, хорошо, что у снимающего телефон вообще из рук не выпал. Кем именно был тот самый оператор – загадка, но учитывая, что еще днем звезда целовалась с продюсером Арам Арчером на камеру, то именно он и мог снимать Бузову в лодке.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!