Пять лет назад оккупанты захватили Славянск — как это было. ВИДЕО - «Новости»

  • 11:52, 12-апр-2019
  • Видео / Россия / Новости дня
  • Coleman
  • 0

Пять лет назад оккупанты захватили Славянск — как это было. ВИДЕО - «Новости»

12 апреля 2014 года — день захвата города Славянска пророссийскими оккупантами.


В это время город вошел сформированный, на тот момент в аннексированном Россией Крыму, отряд гражданина РФ Гиркина-Стрелкова. К нему примкнули местные предатели.


В ночь с 12 на 13 апреля на заседании СНБО было принято решение о проведении антитеррористической операции (АТО) с целью нормализации ситуации на востоке Украины.


Оккупация города продлилась 84 дня. 

«Сегодня Славянск — мирный и процветающий город, однако, местные жители все также продолжают разделять свою жизнь на «до» и «после» войны», — говорится в сообщении в группе «Славянск» в Facebook.



Видео: 6262.com.ua — Сайт города Славянска


Ранее группа «ИС» сообщала, что на горе Карачун почтили память воинов, погибших при освобождении Славянска. 


12 апреля — день захвата города Славянска

5 лет спустя. 12 апреля — день захвата города Славянска.Оккупация города продлилась 84 дня. Сегодня #Славянск — мирный и процветающий город, однако, местные жители все также продолжают разделять свою жизнь на "до" и "после" войныВидео: 6262.com.ua — Сайт города Славянска

Опубліковано Славянск Четвер, 11 квітня 2019 р.

12 апреля 2014 года — день захвата города Славянска пророссийскими оккупантами. В это время город вошел сформированный, на тот момент в аннексированном Россией Крыму, отряд гражданина РФ Гиркина-Стрелкова. К нему примкнули местные предатели. В ночь с 12 на 13 апреля на заседании СНБО было принято решение о проведении антитеррористической операции (АТО) с целью нормализации ситуации на востоке Украины. Оккупация города продлилась 84 дня. «Сегодня Славянск — мирный и процветающий город, однако, местные жители все также продолжают разделять свою жизнь на «до» и «после» войны», — говорится в сообщении в группе «Славянск» в Facebook. Видео: 6262.com.ua — Сайт города Славянска Ранее группа «ИС» сообщала, что на горе Карачун почтили память воинов, погибших при освобождении Славянска. 12 апреля — день захвата города Славянска5 лет спустя. 12 апреля — день захвата города Славянска.Оккупация города продлилась 84 дня. Сегодня


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!