«Смотри, в СИЗО посадят»: Варнава растаяла в объятиях псевдо-Путина – сеть - «Новости»

  • 23:36, 09-апр-2019
  • Видео / Новости дня
  • Stephen
  • 0

Телеведущая буквально закружилась в танце с Дмитрием Грачевым, которого все привыкли видеть в образе ВВП.





 


Екатерина Варнава, комик и известная телеведущая, поделилась со своими подписчиками в сети забавным видео, на котором она «зажигает» вместе с двойником Путина Дмитрием Грачевым. Пока непонятно, что же заставило комедийных артистов сплясать вместе, но Катя явно была довольна раскладом дел. Она буквально растаяла в объятиях псевдо-Путина и искренне смеялась над нелепыми движениями своего коллеги.



«Смотри, в СИЗО посадят»: Варнава растаяла в объятиях псевдо-Путина – сеть - «Новости»


 


Некоторые комментаторы сразу отреагировали на новый пост.


«Смотри, в СИЗО посадят», – пошутили подписчики, посчитав, что после откровенных танцев с недо-президентом на Варнаву могут посыпаться обвинения. 


Телеведущая буквально закружилась в танце с Дмитрием Грачевым, которого все привыкли видеть в образе ВВП. Екатерина Варнава, комик и известная телеведущая, поделилась со своими подписчиками в сети забавным видео, на котором она «зажигает» вместе с двойником Путина Дмитрием Грачевым. Пока непонятно, что же заставило комедийных артистов сплясать вместе, но Катя явно была довольна раскладом дел. Она буквально растаяла в объятиях псевдо-Путина и искренне смеялась над нелепыми движениями своего коллеги. Некоторые комментаторы сразу отреагировали на новый пост. «Смотри, в СИЗО посадят», – пошутили подписчики, посчитав, что после откровенных танцев с недо-президентом на Варнаву могут посыпаться обвинения.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!