В правила пересечения линии разграничения на Донбассе внесли важные изменения, – МинВОТ - «Новости»

  • 22:28, 01-апр-2019
  • Видео / Новости дня
  • Анжела
  • 0


Разрешение на пересечение линии соприкосновения на территории Донецкой и Луганской областей становится бессрочным. Но разрешения, полученные до 28 марта 2019 года, нужно будет переподать.


Об этом сообщила пресс-служба Министерства временно оккупированных территорий и внутренне перемещенным лиц на своей странице в Facebook, а также Служба безопасности Украины.


Важно, что заявления на получение разрешения о пересечении линии соприкосновения, поданные после 28 марта 2019 года (или поданные до 28, но еще не обработанные) автоматически приобретают статус «без ограничения срока действия».


А вот разрешения, полученные до 28 марта, надо будет переподать. Такие разрешения имеют срок действия – 1 год. И переподать их, чтобы они стали бессрочными, можно будет не раньше, чем через два месяца после истечения указанного годичного срока.


Разрешение на пересечение линии соприкосновения на территории Донецкой и Луганской областей становится бессрочным. Но разрешения, полученные до 28 марта 2019 года, нужно будет переподать. Об этом сообщила пресс-служба Министерства временно оккупированных территорий и внутренне перемещенным лиц на своей странице в Facebook, а также Служба безопасности Украины. Важно, что заявления на получение разрешения о пересечении линии соприкосновения, поданные после 28 марта 2019 года (или поданные до 28, но еще не обработанные) автоматически приобретают статус «без ограничения срока действия». А вот разрешения, полученные до 28 марта, надо будет переподать. Такие разрешения имеют срок действия – 1 год. И переподать их, чтобы они стали бессрочными, можно будет не раньше, чем через два месяца после истечения указанного годичного срока.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!