Прокурор просит для бразильского наемника Лусварги 14 лет тюрьмы - «Новости»

  • 13:20, 20-мар-2019
  • Видео / Судьи / Законы / Новости дня
  • Larkins
  • 0

Прокурор просит для бразильского наемника Лусварги 14 лет тюрьмы - «Новости»

Прокуратура просит суд назначить обвиняемому в участии в террористических организациях гражданину Бразилии Рафаэлю Лусварги наказание в виде лишения свободы сроком на 14 лет с конфискацией имущества, передает Лига.net.


19 марта в Павлоградском райсуде Днепропетровской области состоялись судебные прения в производстве по обвинению Лусварги.


«Во время дебатов прокурор поддержал весь объем приведенных в суде доказательств и попросил суд назначить обвиняемому наказание в виде лишения свободы сроком на 14 лет с конфискацией имущества», — говорится в сообщении.


В прокуратуре говорят, что обвиняемый в ходе дебатов признал участие в не предусмотренных законом вооруженных формированиях, однако отрицал участие в террористических организациях.


Суд продлил для Лусварги срок содержания под стражей до 16 мая 2019 года и назначил на 2 мая дату выступления обвиняемого с последним словом.


Ранее группа ИС сообщала, что бразильские дипломаты открестились от боевика Лусварги.


Прокуратура просит суд назначить обвиняемому в участии в террористических организациях гражданину Бразилии Рафаэлю Лусварги наказание в виде лишения свободы сроком на 14 лет с конфискацией имущества, передает Лига.net. 19 марта в Павлоградском райсуде Днепропетровской области состоялись судебные прения в производстве по обвинению Лусварги. «Во время дебатов прокурор поддержал весь объем приведенных в суде доказательств и попросил суд назначить обвиняемому наказание в виде лишения свободы сроком на 14 лет с конфискацией имущества», — говорится в сообщении. В прокуратуре говорят, что обвиняемый в ходе дебатов признал участие в не предусмотренных законом вооруженных формированиях, однако отрицал участие в террористических организациях. Суд продлил для Лусварги срок содержания под стражей до 16 мая 2019 года и назначил на 2 мая дату выступления обвиняемого с последним словом. Ранее группа ИС сообщала, что бразильские дипломаты открестились от боевика Лусварги.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!