Боевики в ОРДО боятся носить военную форму — из-за ненависти мирных жителей. ВИДЕО - «Новости»

  • 12:50, 30-май-2019
  • Военные действия / Мир / Видео / Новости дня
  • Влада
  • 0


Участница незаконных вооруженных формирований пожаловалась на то, что гражданское население в ОРДО плохо относится в боевикам в военной форме.


Из-за этого, говорит она, многие носят камуфляж только на «службе», предпочитая в миру носить обычную одежду. Люди, которые возвращающиеся домой на оккупированный Донбасс, увидев мужчин в военной форме, начинают выдвигать им претензии за то, что из-за них в регионе идет война.


Видео откровений опубликовал блогер Necro Mancer.





Ранее группа «ИС» сообщала, что на Донбассе бесславно самоликвидировался командир отделения боевиков.


Участница незаконных вооруженных формирований пожаловалась на то, что гражданское население в ОРДО плохо относится в боевикам в военной форме. Из-за этого, говорит она, многие носят камуфляж только на «службе», предпочитая в миру носить обычную одежду. Люди, которые возвращающиеся домой на оккупированный Донбасс, увидев мужчин в военной форме, начинают выдвигать им претензии за то, что из-за них в регионе идет война. Видео откровений опубликовал блогер Necro Mancer. Вы представляете, тут всякие понавозвращались и неадекватно реагируют на наших мальчиков в военной форме. С какой-то злобой, как будто мы делаем что-то плохо https://t.co/ekNroCgttS


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!