От неотложки до танцев: Дана Борисова борется с паническими атаками - «Новости»

  • 08:28, 20-мар-2019
  • Видео / Звезды / Новости дня / Мнения / Технологии
  • Агнесса
  • 0

После новости о проклятии «Последнего героя» Дана Борисова ведёт внутреннюю борьбу со страхом смерти





Новость о кончине певицы Юлии Началовой потрясла весь российский шоу-бизнес. В день смерти коллеги и друзья Юлии выставляли её фотографии и видео у себя на страницах в Instagram. Короткий пост с фотографией выставила и телеведущая Дана Борисова: «Юлечка, девочка наша, как же страшно. Не верю, что это случилось».





Уже вскоре после трагедии, в СМИ появилась информация о проклятии шоу «Последний герой». Сопоставив смерти Жанны Фриске, Децла и Юлии Началовой журналисты обнаружили странное совпадение. Все звезды, которые являлись участниками шоу один за одним уходят из жизни в молодом возрасте. Борисова испугалась не на шутку, в своём сторис телеведущая поделилась, что ей страшно. Далее, подписчики сентиментальной Даны стали замечать, что девушка борется с паническими атаками. Сначала, на программе Малахова посвященной памяти Юлии Началовой, Борисова со скорбью льёт слезы, а уже спустя несколько часов танцует в прямом эфире другой передачи.



[media=https://www.instagram.com/p/BvKFOatgsV_/?utm_source=ig_web_copy_link]
Такое поведение разозлило подписчиков и они обвинили телеведущую в лицемерии: «Странно уже танцуете, а только что у Малахова обе плакали», «Совершенно неуместное видео и текст про похороны под ним. Тогда бы уж писали, что жизнь продолжается и не «скорбили, лицемерие», - писали пользователи сети.




Позже Борисова «взяла себя в руки» и попыталась убедить всех, что она не следующая жертва проклятия: «Что же мне, взять и прилечь, вместе с Игорем и Юлей на Троекуровском? Думаю ещё успею». В этом же посте, девушку вновь посетила паническая атака: «Он милосерден и не оставит меня. Как говорят NA Бог любит наркоманов и это не шутка», - написала Борисова.





 Вообщем, дела у Даны Борисовой не утешительные. Телеведущая продолжает внутреннюю борьбу, что приводит к изменениям ей поведения от депрессии до веселья, от неотложки до танцев.


После новости о проклятии «Последнего героя» Дана Борисова ведёт внутреннюю борьбу со страхом смерти Новость о кончине певицы Юлии Началовой потрясла весь российский шоу-бизнес. В день смерти коллеги и друзья Юлии выставляли её фотографии и видео у себя на страницах в Instagram. Короткий пост с фотографией выставила и телеведущая Дана Борисова: «Юлечка, девочка наша, как же страшно. Не верю, что это случилось». Уже вскоре после трагедии, в СМИ появилась информация о проклятии шоу «Последний герой». Сопоставив смерти Жанны Фриске, Децла и Юлии Началовой журналисты обнаружили странное совпадение. Все звезды, которые являлись участниками шоу один за одним уходят из жизни в молодом возрасте. Борисова испугалась не на шутку, в своём сторис телеведущая поделилась, что ей страшно. Далее, подписчики сентиментальной Даны стали замечать, что девушка борется с паническими атаками. Сначала, на программе Малахова посвященной памяти Юлии Началовой, Борисова со скорбью льёт слезы, а уже спустя несколько часов танцует в прямом эфире другой передачи. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!