Очередной протест во Франции: Активисты движения «Черных жилетов» заняли Пантеон - «ДНР и ЛНР»

  • 20:55, 12-июл-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Евлампия
  • 0

В эту пятницу сотни «черных жилетов» заняли Пантеон (усыпальница выдающихся людей Франции) во второй половине дня с требованием о лучшей заботе в отношении лиц, не имеющих документов, в том числе, в сфере предоставления жилья.


В письме на имя премьер-министра группы нелегальных мигрантов выражают возмущение «законом о контролируемой иммиграции» от сентября 2018 года и циркулярным письмом, направленным префектам 31 декабря с просьбой гарантировать «эффективное исполнение решения об изоляции» таких лиц.




В эту пятницу сотни «черных жилетов» заняли Пантеон (усыпальница выдающихся людей Франции) во второй половине дня с требованием о лучшей заботе в отношении лиц, не имеющих документов, в том числе, в сфере предоставления жилья. В письме на имя премьер-министра группы нелегальных мигрантов выражают возмущение «законом о контролируемой иммиграции» от сентября 2018 года и циркулярным письмом, направленным префектам 31 декабря с просьбой гарантировать «эффективное исполнение решения об изоляции» таких лиц.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!