Первый парень на СИЗО: Житель Измайлово украл из магазина одежды 16 000 рублей, связав продавщицу - «Новости»

  • 14:32, 15-мар-2019
  • Видео / Судьи / Новости дня
  • Clapton
  • 0

Неизвестный парень обмотал продавца скотчем, пока грабил кассовый аппарат.




 Житель Измайлово ранним утром 14 марта украл из магазина одежды 16 000 рублей. Как оказалось, молодой человек сделал заказ в онлайн магазине Lamoda. Однако, судя по всему, первый парень на СИЗО, придя в отделение для получения товара, неожиданно изменил план действий. На видео с камер наблюдения отчётливо заметно, как неизвестный крепко схватил девушку и уволок в подсобное помещение.




 Примечательно, что продавец практически не сопротивлялась и безукоризненно выполняла приказы преступника. В подсобном помещении мужчина заклеил девушке рот и замотал руки скотчем. И пока девушка была неподвижна, парень открыл кассовый аппарат и 16 000 рублей. Предполагается, правоохранительные органы уже удалось установить личность вора, в том числе благодаря видео с камеры наблюдения, расположенной в зале магазина. К слову, за совершение кражи можно сесть в тюрьму на срок до 5 лет.


Неизвестный парень обмотал продавца скотчем, пока грабил кассовый аппарат. Житель Измайлово ранним утром 14 марта украл из магазина одежды 16 000 рублей. Как оказалось, молодой человек сделал заказ в онлайн магазине Lamoda. Однако, судя по всему, первый парень на СИЗО, придя в отделение для получения товара, неожиданно изменил план действий. На видео с камер наблюдения отчётливо заметно, как неизвестный крепко схватил девушку и уволок в подсобное помещение. Примечательно, что продавец практически не сопротивлялась и безукоризненно выполняла приказы преступника. В подсобном помещении мужчина заклеил девушке рот и замотал руки скотчем. И пока девушка была неподвижна, парень открыл кассовый аппарат и 16 000 рублей. Предполагается, правоохранительные органы уже удалось установить личность вора, в том числе благодаря видео с камеры наблюдения, расположенной в зале магазина. К слову, за совершение кражи можно сесть в тюрьму на срок до 5 лет.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!