«Шальная мамаша»: Бородина оторвалась в ресторане с подругами на свой день рождения - «Новости»

  • 04:08, 09-мар-2019
  • Видео / Большой Кавказ / Судьи / Фото репортаж / Новости дня
  • Агния
  • 0

«А Бузову не пригласили» - поклонники предполагают, что Ольга Бузова и Ксения Бородина больше не подруги.



«Шальная мамаша»: Бородина оторвалась в ресторане с подругами на свой день рождения - «Новости»


Ксения с начала своего дня рождения и по совместительству Международного женского праздника – 8-го марта – получает цветы и подарки от родных и подруг. Каждый букет и поздравление Ксения охотно показывает в историях своей инстаграм-страницы. Учитывая, что раньше Бородина и Бузова были подругами, поздравление от последней должно было быть более объемным и заметным, однако Ольга сухо поздравила бывшую подругу, не оставив ни одного пожелания и, судя по всему, на само торжество в ресторане приглашена не была. Празднование было запланировано на вечер в одном из ресторанов Москвы.





 Бородина выложила несколько фото и видео в инстаграм, последнее из которых показало состояние уже изрядно выпевшей телеведущей. На видео Ксения поет и танцует под песню «Шальная императрица», при этом описав пост как «Шальная». Хэйтеры тут же набросились на Ксению с оскорблениями и попытками пристыдить, не раз упомянув, что муж у неё мусульманин, и что она позорит семью.





 


Многие подписчики предположили, что Бородина этой песней, манерой исполнения и надменными жестами пытается намекнуть окружающим, что она и есть та самая «императрица», что вся страна на нее ровняется и берет с нее пример, как поется в песне. Также отмечено, что у нее никак не получается убедить в этом окружающих и добиться признания. Многие сравнили бывшую телеведущую программы «Дом-2» с Ольгой Бузовой и с её успехом, указав, что Бородина сильно уступает ей по популярности и славе.





В действиях Ксении Бородины прослеживается жажда быть замеченной и признанной. Однако, как отмечают поклонники, гордиться ей нечем, кроме как детьми, мужем и разводами – большего Ксения на данный момент не добилась. Некоторые подписчики отмечают, что Ксения сделала себе имя только на телепередаче «Дом-2» и на скандалах, связанных с разгульным образом жизни до того, как она обрела семью - больше таланта ни на что не хватило.


«А Бузову не пригласили» - поклонники предполагают, что Ольга Бузова и Ксения Бородина больше не подруги. Ксения с начала своего дня рождения и по совместительству Международного женского праздника – 8-го марта – получает цветы и подарки от родных и подруг. Каждый букет и поздравление Ксения охотно показывает в историях своей инстаграм-страницы. Учитывая, что раньше Бородина и Бузова были подругами, поздравление от последней должно было быть более объемным и заметным, однако Ольга сухо поздравила бывшую подругу, не оставив ни одного пожелания и, судя по всему, на само торжество в ресторане приглашена не была. Празднование было запланировано на вечер в одном из ресторанов Москвы. Бородина выложила несколько фото и видео в инстаграм, последнее из которых показало состояние уже изрядно выпевшей телеведущей. На видео Ксения поет и танцует под песню «Шальная императрица», при этом описав пост как «Шальная». Хэйтеры тут же набросились на Ксению с оскорблениями и попытками пристыдить, не раз упомянув, что муж у неё мусульманин, и что она позорит семью. Многие подписчики предположили, что Бородина этой песней, манерой исполнения и надменными жестами пытается намекнуть окружающим, что она и есть та самая «императрица», что вся страна на нее ровняется и берет с нее пример, как поется в песне. Также отмечено, что у нее никак не получается убедить в этом окружающих и добиться признания. Многие сравнили бывшую телеведущую программы «Дом-2» с Ольгой Бузовой и с её успехом, указав, что Бородина сильно уступает ей по популярности и славе. В действиях Ксении Бородины прослеживается жажда быть замеченной и признанной. Однако, как отмечают поклонники, гордиться ей нечем, кроме как детьми, мужем и разводами – большего Ксения на данный момент не добилась. Некоторые подписчики отмечают, что Ксения сделала себе имя только на телепередаче «Дом-2» и на скандалах, связанных с разгульным образом жизни до того, как она обрела семью - больше таланта ни на что не хватило.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!