«Ужасный конец или ужас без конца»: Юрий Селиванов о выборах на Украине в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ - «ДНР и ЛНР»

  • 20:40, 16-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Fane
  • 0

Журналист информационного агентства News Front Юрий Селиванов рассказал об актуальных событиях в мире.


Что касается украинских выборов за которые сейчас агитируют, Юрий Селиванов отметил, что хочу спросить глядя в глаза: Вы сейчас уговариваете идти голосовать, а что вы потом будете говорить, когда в итоге денутся куда-нибудь эти хорошие люди и они поймут, что это была фикция и махинация.


«Запад навязывает Украине свои правила игры и в этой логике заявление Климкина о выборах выглядит красноречиво. Но они не следуют этой логике и по сути это повод для непризнания этих выборов. Путин никогда не будет играть по чужим правилам, на это Путин не пойдет», — заявил журналист.


В студии программы  #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ агентства News Front журналист информационного агентства News Front Юрий Селиванов и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.




Журналист информационного агентства News Front Юрий Селиванов рассказал об актуальных событиях в мире. Что касается украинских выборов за которые сейчас агитируют, Юрий Селиванов отметил, что хочу спросить глядя в глаза: Вы сейчас уговариваете идти голосовать, а что вы потом будете говорить, когда в итоге денутся куда-нибудь эти хорошие люди и они поймут, что это была фикция и махинация. «Запад навязывает Украине свои правила игры и в этой логике заявление Климкина о выборах выглядит красноречиво. Но они не следуют этой логике и по сути это повод для непризнания этих выборов. Путин никогда не будет играть по чужим правилам, на это Путин не пойдет», — заявил журналист. В студии программы


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!