Граждане «лнр» мечтают о фиксированных поборах на блокпостах боевиков - «Новости»

  • 19:24, 07-мар-2019
  • Видео / Авто / Большой Кавказ / Новости дня
  • Ramacey
  • 0

Граждане «лнр» мечтают о фиксированных поборах на блокпостах боевиков - «Новости»

По данным проведенного в ОРЛО опроса (инициаторами стали российские кураторы оккупированного Донбасса) население «ЛНР» серьезно беспокоит проблемы коррупции и взяточничества во всех органах власти.

Больше всего население обсуждает коррупцию в медицине и на контрольно-пропускных пунктах со стороны «ЛНР», где уровень поборов вызывает недовольство даже среди работников госучреждений «ЛНР».
Жители «ЛНР» возмущены, что коррупционеры прибегают к методу визуальной оценки, то есть сумма взятки на КПП «ЛНР» зависит от внешнего вида человека и класса его авто. Чем чище, опрятнее и богаче одет человек, чем выше класс его авто, тем больше к нему претензий, обысков и выше сумма побора.
Обсуждая эту тему, жители «ЛНР» все же фокусируются на том, что если бы сумма поборов была равной ко всем, это бы их так не раздражало.
Ранее группа «ИС» сообщала, что 35% жителей ОРЛО мечтают вернуться в Украину, 21% — хотят в Россию.

По данным проведенного в ОРЛО опроса (инициаторами стали российские кураторы оккупированного Донбасса) население «ЛНР» серьезно беспокоит проблемы коррупции и взяточничества во всех органах власти. Больше всего население обсуждает коррупцию в медицине и на контрольно-пропускных пунктах со стороны «ЛНР», где уровень поборов вызывает недовольство даже среди работников госучреждений «ЛНР». Жители «ЛНР» возмущены, что коррупционеры прибегают к методу визуальной оценки, то есть сумма взятки на КПП «ЛНР» зависит от внешнего вида человека и класса его авто. Чем чище, опрятнее и богаче одет человек, чем выше класс его авто, тем больше к нему претензий, обысков и выше сумма побора. Обсуждая эту тему, жители «ЛНР» все же фокусируются на том, что если бы сумма поборов была равной ко всем, это бы их так не раздражало. Ранее группа «ИС» сообщала, что 35% жителей ОРЛО мечтают вернуться в Украину, 21% — хотят в Россию.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!