В Эстонии поезд протаранил фуру, девять пострадавших - (видео)

  • 02:00, 21-фев-2018
  • Видео
  • Owen
  • 0


Фото: Delfi Авария на переезде Кулна в Эстонии

В результате аварии с рельсов сошел первый вагон и локомотив поезда, а грузовик был серьезно деформирован. Потребовалась помощь спасателей, чтобы достать водителя из кабины.


В Эстонии пассажирский поезд столкнулся на переезде с грузовиком Scania. Девять человек госпитализированы с травмами, сообщает Delfi во вторник, 20 февраля.
В аварию попал поезд, которы шел из Рийзипере в Таллин. На переезде Кулна он столкнулся с грузовиком. В результате ДТП с рельсов сошел первый вагон и локомотив поезда, а грузовик был серьезно деформирован. Потребовалась помощь спасателей, чтобы достать водителя из кабины.
Девять человек доставлены в больницу. Двое из них – водитель грузовика и машинист поезда, они в тяжелом состоянии. Участок дороги на месте ДТП будет закрыт минимум на сутки.
Правохранители сейчас выясняют все обстоятельства аварии.
в Австрии столкнулись два пассажирских поезда. Тогда один человек погиб, 22 пострадали, среди них три ребенка.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал

Фото: Delfi Авария на переезде Кулна в Эстонии В результате аварии с рельсов сошел первый вагон и локомотив поезда, а грузовик был серьезно деформирован. Потребовалась помощь спасателей, чтобы достать водителя из кабины. В Эстонии пассажирский поезд столкнулся на переезде с грузовиком Scania. Девять человек госпитализированы с травмами, сообщает Delfi во вторник, 20 февраля. В аварию попал поезд, которы шел из Рийзипере в Таллин. На переезде Кулна он столкнулся с грузовиком. В результате ДТП с рельсов сошел первый вагон и локомотив поезда, а грузовик был серьезно деформирован. Потребовалась помощь спасателей, чтобы достать водителя из кабины. Девять человек доставлены в больницу. Двое из них – водитель грузовика и машинист поезда, они в тяжелом состоянии. Участок дороги на месте ДТП будет закрыт минимум на сутки. Правохранители сейчас выясняют все обстоятельства аварии. в Австрии столкнулись два пассажирских поезда. Тогда один человек погиб, 22 пострадали, среди них три ребенка. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!