Можно ли найти свою любовь на сайте знакомств

  • 08:12, 22-фев-2020
  • СТАТЬИ
  • Admin
  • 0

В мире существует столько сервисов для того, чтобы легко и просто заводить новые знакомства. Но среди людей до сих пор гуляет стереотип о том, что в интернете найти свою любовь невозможно. Сервисы знакомств ассоциируются у большинства людей с мимолетным и несерьезным общением. Так ли это?

Почему многие не доверяют сайтам знакомств

Каждый слышал истории о том, что на сайтах знакомств сидят маньяки, озабоченные и так далее. Конечно, очень велик шанс встретить неадекватного человека, однако, если выбирать правильные и надежные сайты и выкладывать адекватные анкеты, шансы в разы уменьшаются.

Существуют истории любви, которые начались именно с сайта знакомств. Некоторые пары счастливо живут в браке после знакомства в интернете. Так как же найти свою любовь на просторах сети?

Что такое сайты знакомств

Сайты знакомств - это специальные сервисы для поиска второй половинки. Существует огромное множество таких сайтов, один из них - HitWe (https://linkyou.ru/saity-znakomstv/hitwe). Эти сайты очень удобны в использовании, содержат множество фильтров, функций и т.д.

Как пользоваться сайтом знакомств

Все сайты знакомств работают по похожему принципу.

  1. Регистрация. Пользователь заполняет анкету с информацией о себе.
  2. Установка фильтров поиска (возраст, пол и т.д.). Можно фильтровать людей по городу, как на сайте LinkYou - https://linkyou.ru/filter/ekaterinburg_serov.
  3. Просмотр анкет. Сайт предлагает подходящие анкеты, которые пользователь отсеивает вручную.

Правила пользования сайтами знакомств

Чтобы как можно удачнее познакомиться с парнем или девушкой на сайте знакомств, нужно следовать простым правилам.

  • Указывать как можно больше информации о себе. Напишите про свои хобби, привычки, интересы, требования к партнеру, отношение к жизни, планы, мечты.
  • Серьезно подходить к выбору фотографий. Не нужно усердствовать с фотошопом, иначе рискуете, что избранник не узнает вас в жизни. Постарайтесь с помощью фотографии продемонстрировать себя как личность, а не обнажать тело.
  • Никакого негатива. Людей всегда привлекает позитив. Не жалуйтесь на одиночество, на тяжелую жизнь.
  • Стараться перенести общение в реальную жизнь. Не стоит тратить очень много времени на переписку. Все равно полностью узнать человека через социальные сети не получится. Пары дней переписки достаточно для того, чтобы предложить встретиться с глазу на глаз.
  • С умом выбирать место для встречи. Необходимо соблюдать простые правила безопасности, так как вы встречаетесь с незнакомым вам человеком. Встречу нужно назначить днем или непоздним вечером в людном и хорошо знакомом вам месте. Не нужно соглашаться ехать домой к человеку, которого вы едва знаете.
  • Не тратить время на хамов. Любые тролли, извращенцы, неадекватные люди должны моментально оказываться в черном списке. Не стоит продолжать с ними общение. Так вы потратите нервы и время, но ничего не добьетесь.

В мире существует столько сервисов для того, чтобы легко и просто заводить новые знакомства. Но среди людей до сих пор гуляет стереотип о том, что в интернете найти свою любовь невозможно. Сервисы знакомств ассоциируются у большинства людей с мимолетным и несерьезным общением. Так ли это? Почему многие не доверяют сайтам знакомств Каждый слышал истории о том, что на сайтах знакомств сидят маньяки, озабоченные и так далее. Конечно, очень велик шанс встретить неадекватного человека, однако, если выбирать правильные и надежные сайты и выкладывать адекватные анкеты, шансы в разы уменьшаются. Существуют истории любви, которые начались именно с сайта знакомств. Некоторые пары счастливо живут в браке после знакомства в интернете. Так как же найти свою любовь на просторах сети? Что такое сайты знакомств Сайты знакомств - это специальные сервисы для поиска второй половинки. Существует огромное множество таких сайтов, один из них - HitWe (https://linkyou.ru/saity-znakomstv/hitwe). Эти сайты очень удобны в использовании, содержат множество фильтров, функций и т.д. Как пользоваться сайтом знакомств Все сайты знакомств работают по похожему принципу. Регистрация. Пользователь заполняет анкету с информацией о себе. Установка фильтров поиска (возраст, пол и т.д.). Можно фильтровать людей по городу, как на сайте LinkYou - https://linkyou.ru/filter/ekaterinburg_serov. Просмотр анкет. Сайт предлагает подходящие анкеты, которые пользователь отсеивает вручную. Правила пользования сайтами знакомств Чтобы как можно удачнее познакомиться с парнем или девушкой на сайте знакомств, нужно следовать простым правилам. Указывать как можно больше информации о себе. Напишите про свои хобби, привычки, интересы, требования к партнеру, отношение к жизни, планы, мечты. Серьезно подходить к выбору фотографий. Не нужно усердствовать с фотошопом, иначе рискуете, что избранник не узнает вас в жизни. Постарайтесь с помощью фотографии продемонстрировать себя как личность, а не обнажать тело. Никакого негатива. Людей всегда привлекает позитив. Не жалуйтесь на одиночество, на тяжелую жизнь. Стараться перенести общение в реальную жизнь. Не стоит тратить очень много времени на переписку. Все равно полностью узнать человека через социальные сети не получится. Пары дней переписки достаточно для того, чтобы предложить встретиться с глазу на глаз. С умом выбирать место для встречи. Необходимо соблюдать простые правила безопасности, так как вы встречаетесь с незнакомым вам человеком. Встречу нужно назначить днем или непоздним вечером в людном и хорошо знакомом вам месте. Не нужно соглашаться ехать домой к человеку, которого вы едва знаете. Не тратить время на хамов. Любые тролли, извращенцы, неадекватные люди должны моментально оказываться в черном списке. Не стоит продолжать с ними общение. Так вы потратите нервы и время, но ничего не добьетесь.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!