«Давно пора перестать раскланиваться»: В Госдуме призвали выслать посла США за отказ давать объяснения - Новости дня сегодня

  • 00:00, 20-апр-2023
  • Здоровье / Новости дня / Политика / США / Россия / Мероприятия / Видео / Украина
  • Руфина
  • 0


Посла США в России Линн Трейси необходимо выслать из нашей страны, если она не явится в Государственную думу для дачи объяснений по какому-либо поводу.





Об этом заявил первый заместитель председателя комитета по обороне Алексей Журавлев в разговоре с информационным агентством РИА Новости.


«Давно пора уже не приглашать американскую послицу, прекратить раскланиваться перед ней и выделывать реверансы», — сказал депутат.


Журавлев выразил мнение, что Трейси нужно вызывать на допрос после «каждой гадости», которые Соединенные Штаты совершают в отношении Российской Федерации.


«Взорвали «Северные потоки», будь добра, отвечай за действия своего полоумного президента. Отправили на Украину очередную партию оружия, и с самого утра Линн Трейси должна оправдываться за это с трибуны Госдумы. Не пришла – выслали из страны», — добавил он.


Депутат уверен, что Россия нуждается в дипломатии, которая будет способна поставить представителей коллективного Запада «на свое место».


Недавно стало известно, что 18 апреля пройдет заседание комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России. На данное мероприятие пригласили Трейси для дачи пояснений о деятельности биолабораторий США на Украине. Однако, в посольстве страны сообщили, что соответствующее приглашение Госдумы было отклонено.


Посла США в России Линн Трейси необходимо выслать из нашей страны, если она не явится в Государственную думу для дачи объяснений по какому-либо поводу. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета по обороне Алексей Журавлев в разговоре с информационным агентством РИА Новости. «Давно пора уже не приглашать американскую послицу, прекратить раскланиваться перед ней и выделывать реверансы», — сказал депутат. Журавлев выразил мнение, что Трейси нужно вызывать на допрос после «каждой гадости», которые Соединенные Штаты совершают в отношении Российской Федерации. «Взорвали «Северные потоки», будь добра, отвечай за действия своего полоумного президента. Отправили на Украину очередную партию оружия, и с самого утра Линн Трейси должна оправдываться за это с трибуны Госдумы. Не пришла – выслали из страны», — добавил он. Депутат уверен, что Россия нуждается в дипломатии, которая будет способна поставить представителей коллективного Запада «на свое место». Недавно стало известно, что 18 апреля пройдет заседание комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России. На данное мероприятие пригласили Трейси для дачи пояснений о деятельности биолабораторий США на Украине. Однако, в посольстве страны сообщили, что соответствующее приглашение Госдумы было отклонено.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!