Певицы из ДНР получили «Золотой граммофон» - «Новости Дня»

  • 00:00, 07-фев-2023
  • Здоровье / Мир / ДНР и ЛНР / Россия / Общество / Политика
  • Мирон
  • 0

Заслуженные артистки ДНР Наталья Качура и Маргарита Лисовина получили музыкальную премию «Золотой граммофон» за ставшую народным гимном песню «Донбасс за нами».

Церемония награждения состоялась в воскресенье, в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. Силе духа жителей Донбасса весь Ледовый Дворец в Санкт-Петербурге аплодировал стоя.

Песня получила награду "За вклад в объединение народов"!



Временно исполняющий обязанности главы республики Денис Пушилин поздравил певиц - «От всей души поздравляю Наталью Качуру и Маргариту Лисовину — они получили премию «Золотой граммофон» за песню «Донбасс за нами»! Такое событие невозможно было представить, когда эта песня только родилась. Теперь Россия с нами, теперь мы и есть Россия, а тогда об этом мы только мечтали».


Заслуженные артистки ДНР Наталья Качура и Маргарита Лисовина получили музыкальную премию «Золотой граммофон» за ставшую народным гимном песню «Донбасс за нами». Церемония награждения состоялась в воскресенье, в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. Силе духа жителей Донбасса весь Ледовый Дворец в Санкт-Петербурге аплодировал стоя. Песня получила награду "За вклад в объединение народов"! Временно исполняющий обязанности главы республики Денис Пушилин поздравил певиц - «От всей души поздравляю Наталью Качуру и Маргариту Лисовину — они получили премию «Золотой граммофон» за песню «Донбасс за нами»! Такое событие невозможно было представить, когда эта песня только родилась. Теперь Россия с нами, теперь мы и есть Россия, а тогда об этом мы только мечтали».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!