Жир на животе увеличивает риск инфаркта - «Новости»

  • 00:10, 02-июл-2019
  • Здоровье / Новости дня
  • Birch
  • 0

У женщин с фигурой в форме яблока в три раза чаще диагностируют сердечные заболевания.





Врачи из Нью-Йорка провели исследование длительностью 18 лет, в котором участвовали более 2500 зрелых дам. Опыт показал, что тип телосложения сильно влияет на здоровье. Оказывается, жир на животе увеличивает риск инфаркта в два раза, а сердечных болезней – в три. Избыточная масса тела вообще плохо сказывается на здоровье. Организму становится сложно справляться с большим весом. Сердце начинает работать, как двигатель, находящийся под увеличенной нагрузкой и изнашивается быстрее. Исследование доказало, место отложения жира играет очень большую роль. У женщин с полными ногами особых проблем с сосудами нет, чего не скажешь о дамах с большим животом. Поэтому медики рекомендуют формировать фигуру самостоятельно с помощью физических упражнений.





На первом этапе следует придерживаться диеты. Главное, чтобы количество употребляемых с пищей калорий было меньше, чем расходуемых. Есть можно всё, что душа пожелает. Просто нужно помнить о главном принципе. После того, как жира на животе станет меньше, требуется приобрести абонемент в тренажерный зал. Физические упражнения сформируют фигуру в форме груши. Бёдра станут шире талии, ослабленное сердце восстановится, начнёт лучше перекачиваться кровь, и женщина превратиться в пышущую здоровьем красавицу.


У женщин с фигурой в форме яблока в три раза чаще диагностируют сердечные заболевания. Врачи из Нью-Йорка провели исследование длительностью 18 лет, в котором участвовали более 2500 зрелых дам. Опыт показал, что тип телосложения сильно влияет на здоровье. Оказывается, жир на животе увеличивает риск инфаркта в два раза, а сердечных болезней – в три. Избыточная масса тела вообще плохо сказывается на здоровье. Организму становится сложно справляться с большим весом. Сердце начинает работать, как двигатель, находящийся под увеличенной нагрузкой и изнашивается быстрее. Исследование доказало, место отложения жира играет очень большую роль. У женщин с полными ногами особых проблем с сосудами нет, чего не скажешь о дамах с большим животом. Поэтому медики рекомендуют формировать фигуру самостоятельно с помощью физических упражнений. На первом этапе следует придерживаться диеты. Главное, чтобы количество употребляемых с пищей калорий было меньше, чем расходуемых. Есть можно всё, что душа пожелает. Просто нужно помнить о главном принципе. После того, как жира на животе станет меньше, требуется приобрести абонемент в тренажерный зал. Физические упражнения сформируют фигуру в форме груши. Бёдра станут шире талии, ослабленное сердце восстановится, начнёт лучше перекачиваться кровь, и женщина превратиться в пышущую здоровьем красавицу.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!