Истребители НАТО сопроводили российские военные самолеты над Балтикой - «Новости»

  • 20:40, 15-июл-2019
  • Военные действия / Россия / Новости дня
  • Рада
  • 0


На прошлой неделе истребители НАТО дважды поднимались в воздух, чтобы распознать и сопроводить летевшие в международном воздушном пространстве российские военные самолеты, сообщается на официальном сайте литовского оборонного ведомства.


В прошлый понедельник миссия распознала штурмовой самолет «Ил-20» и два сопровождавших его истребителя «Су-27», которые летели с отключенными транспондерами, без планов полета и не поддерживали связь с Региональным центром управления полетами.


В четверг истребители НАТО проводили штурмовой самолет «Ил-20». У летевшего из Калининградской области на материковую часть России самолета был план полета, он поддерживал связь с Региональным центром управления полетами, но летел с отключенным транспондером.


Миссия Балтийского воздушного патрулирования НАТО осуществляется с авиабаз в Литве и Эстонии. 


Напомним, как сообщала группа ИС, ранее истребители НАТО трижды поднимались в воздух, чтобы распознать и сопроводить летевшие в международном воздушном пространстве российские военные самолеты.


На прошлой неделе истребители НАТО дважды поднимались в воздух, чтобы распознать и сопроводить летевшие в международном воздушном пространстве российские военные самолеты, сообщается на официальном сайте литовского оборонного ведомства. В прошлый понедельник миссия распознала штурмовой самолет «Ил-20» и два сопровождавших его истребителя «Су-27», которые летели с отключенными транспондерами, без планов полета и не поддерживали связь с Региональным центром управления полетами. В четверг истребители НАТО проводили штурмовой самолет «Ил-20». У летевшего из Калининградской области на материковую часть России самолета был план полета, он поддерживал связь с Региональным центром управления полетами, но летел с отключенным транспондером. Миссия Балтийского воздушного патрулирования НАТО осуществляется с авиабаз в Литве и Эстонии. Напомним, как сообщала группа ИС, ранее истребители НАТО трижды поднимались в воздух, чтобы распознать и сопроводить летевшие в международном воздушном пространстве российские военные самолеты.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!