В России продолжает тонуть военная техника с людьми: что известно - «Новости»

  • 08:25, 12-июн-2019
  • Военные действия / Армения / Россия / Видео / Новости дня
  • Fulton
  • 0


Военнослужащий российской армии пошел на дно во время учений вместе с бронетранспортером.


Детали случившегося во время учений не разглашаются, сообщает «Интерфакс».


Источник агентства сообщил, что инцидент произошел на Балтийском флоте во время учений по высадке десанта. По его словам, бронетранспортер после выхода из твиндека корабля не доплыл до берега и затонул. Погиб один из военнослужащих, находившихся в боевой машине.


В военном следственном управлении по Балтийскому флоту подтвердили факт гибели военнослужащего на полигоне «Хмелевка» в Калининградской области, но не раскрыли детали случившегося. По факту возбудили уголовное дело. Ранее в российском Курске военные на бронетранспортерах устроили серьезную аварию в центре города, зажав целую полосу легковушек.


Ранее группа ИС сообщала о «странностях» в рядах группировки ”морской пехоты днр».


Военнослужащий российской армии пошел на дно во время учений вместе с бронетранспортером. Детали случившегося во время учений не разглашаются, сообщает «Интерфакс». Источник агентства сообщил, что инцидент произошел на Балтийском флоте во время учений по высадке десанта. По его словам, бронетранспортер после выхода из твиндека корабля не доплыл до берега и затонул. Погиб один из военнослужащих, находившихся в боевой машине. В военном следственном управлении по Балтийскому флоту подтвердили факт гибели военнослужащего на полигоне «Хмелевка» в Калининградской области, но не раскрыли детали случившегося. По факту возбудили уголовное дело. Ранее в российском Курске военные на бронетранспортерах устроили серьезную аварию в центре города, зажав целую полосу легковушек. Ранее группа ИС сообщала о «странностях» в рядах группировки ”морской пехоты днр».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!