Опубликован список погибших в Ан-148, разбившемся под Москвой - «Транспорт»

  • 18:00, 22-фев-2018
  • Транспорт
  • Млада
  • 0

На сайте МЧС опубликован список пассажиров и членов экипажа самолета Ан-148 рейса 6W703 «Домодедово-Орск».
На борту лайнера находились 6 членов экипажа и 65 пассажиров. В числе последних был один ребенок. Все люди погибли. По некоторой информации, разбившийся Ан-148 эксплуатировался всего 8 лет. На месте происшествия работают экстренные службы региона.
Как ранее сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», борт «Саратовских авиалиний», направлявшийся из Москвы в Орск, рухнул на территории Раменского района. Источник в экстренных службах подтвердил, что воздушное судно исчезло с радаров после вылета из аэропорта Домодедово. В результате катастрофы Ан-148, на борту которого находился 71 человек, никто не выжил.

На сайте МЧС опубликован список пассажиров и членов экипажа самолета Ан-148 рейса 6W703 «Домодедово-Орск». На борту лайнера находились 6 членов экипажа и 65 пассажиров. В числе последних был один ребенок. Все люди погибли. По некоторой информации, разбившийся Ан-148 эксплуатировался всего 8 лет. На месте происшествия работают экстренные службы региона. Как ранее сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», борт «Саратовских авиалиний», направлявшийся из Москвы в Орск, рухнул на территории Раменского района. Источник в экстренных службах подтвердил, что воздушное судно исчезло с радаров после вылета из аэропорта Домодедово. В результате катастрофы Ан-148, на борту которого находился 71 человек, никто не выжил.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!