Скупой платит мало – Россиянкам стал доступен летний макияж почти даром - «Новости»

  • 16:03, 28-июл-2019
  • Технологии / Статистика / Большой Кавказ / Новости дня
  • Marlow
  • 0

Люксовую косметику по безумным скидкам и её бюджетные аналоги предлагают «Рив Гош» и «Л’Этуаль».





Главное правило макияжа летом – лёгкость и натуральность. Вопреки попыткам бюджетные бренды уступают люксовым в качестве летней косметики, поэтому любительницы экономить нередко обзаводятся испорченной кожей. Но не всё так печально, ведь скупой всегда платит мало: магазины сегодня устраивают распродажи на люксовую косметику и знакомят с бюджетными аналогами, которые не страшно купить.


Тон





Любимец блогеров этим летом – СС-крем Estrade за 250?. Он лёгкий, не скатывается и отлично держится в течение дня. К тому же он экономный. Некоторые даже сравнивают его эффект с дорогим флюидом от Dior за 1500?. Но единственное, что их объединяет – стойкость и ровный тон.


Пудра





Бренд Wet n Wild должен стать завсегдатаем косметичек россиянок. Светоотражающая пудра за 300? подходит всем типам кожи, поскольку повторяет технологию дорогой пудры от Hourglass. Прелесть этой пудры также в том, что она «дружит» с бюджетными консилерами. Например, летом пару ей составит средство от Vivienne Sabo (130?).


Брови


Благодаря бюджетным брендам россиянкам уже доступно качество элитной косметики. Так, Maybelline смогла за 600? повторить эффект дорогой и стойкой помады для бровей от Anastasia Beverly Hills. Но найти скидку на этот продукт в магазинах сложно.


Тушь



Скупой платит мало – Россиянкам стал доступен летний макияж почти даром - «Новости»


За L’Oreal Bambi Eye нужно выложить 600? и немного нервов. Дело в том, что эта тушь плохо заходит на российский рынок, хотя пользуется неизменной популярностью у потребителей. Часто её видят в «Иль де Ботэ», правда, без скидок. Текстуру, щёточку и эффект сравнивают с тушью Faux Cils от YSL, на которую «Рив Гош» даёт скидку в 60% - приобрести люкс можно за 999?.


Тени





Опыт показывает, что экономнее покупать палетки, за которые магазины склонны задирать цены. Однако ценник до 1000? на 10 и больше цветов – это адекватная цена. Но адекватное качество за эту цену предоставляет сегодня только Revolution Pro (757?) – постоялец бьюти-блогеров. Если 18 оттенков кому-то много, то «Рив Гош» предлагает элитную мини-палетку от Bobbi Brown со скидкой за 1800?.


Губы





Завершает любой образ помада. Chanel решил возродить популярность Rouge Coco, но цена в тысячи рублей отбивает желание быть красивой. В «Л’Этуаль» можно найти полный аналог люксовой помады Rouge Desir почти даром - за 500?. Но если хочется на губах ощущать деньги, то дорога в ближайший «Рив Гош» за самыми модными цветами от YSL за 999?.


Люксовую косметику по безумным скидкам и её бюджетные аналоги предлагают «Рив Гош» и «Л’Этуаль». Главное правило макияжа летом – лёгкость и натуральность. Вопреки попыткам бюджетные бренды уступают люксовым в качестве летней косметики, поэтому любительницы экономить нередко обзаводятся испорченной кожей. Но не всё так печально, ведь скупой всегда платит мало: магазины сегодня устраивают распродажи на люксовую косметику и знакомят с бюджетными аналогами, которые не страшно купить. Тон Любимец блогеров этим летом – СС-крем Estrade за 250?. Он лёгкий, не скатывается и отлично держится в течение дня. К тому же он экономный. Некоторые даже сравнивают его эффект с дорогим флюидом от Dior за 1500?. Но единственное, что их объединяет – стойкость и ровный тон. Пудра Бренд Wet n Wild должен стать завсегдатаем косметичек россиянок. Светоотражающая пудра за 300? подходит всем типам кожи, поскольку повторяет технологию дорогой пудры от Hourglass. Прелесть этой пудры также в том, что она «дружит» с бюджетными консилерами. Например, летом пару ей составит средство от Vivienne Sabo (130?). Брови Благодаря бюджетным брендам россиянкам уже доступно качество элитной косметики. Так, Maybelline смогла за 600? повторить эффект дорогой и стойкой помады для бровей от Anastasia Beverly Hills. Но найти скидку на этот продукт в магазинах сложно. Тушь За L’Oreal Bambi Eye нужно выложить 600? и немного нервов. Дело в том, что эта тушь плохо заходит на российский рынок, хотя пользуется неизменной популярностью у потребителей. Часто её видят в «Иль де Ботэ», правда, без скидок. Текстуру, щёточку и эффект сравнивают с тушью Faux Cils от YSL, на которую «Рив Гош» даёт скидку в 60% - приобрести люкс можно за 999?. Тени Опыт показывает, что экономнее покупать палетки, за которые магазины склонны задирать цены. Однако ценник до 1000? на 10 и больше цветов – это адекватная цена. Но адекватное качество за эту цену предоставляет сегодня только Revolution Pro (757?) – постоялец бьюти-блогеров. Если 18 оттенков кому-то много, то «Рив Гош» предлагает элитную мини-палетку от Bobbi Brown со скидкой за 1800?. Губы Завершает любой образ помада. Chanel решил возродить популярность Rouge Coco, но цена в тысячи рублей отбивает желание быть красивой. В «Л’Этуаль» можно найти полный аналог люксовой помады Rouge Desir почти даром - за 500?. Но если хочется на губах ощущать деньги, то дорога в ближайший «Рив Гош» за самыми модными цветами от YSL за 999?.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!