«Выглядит классно и ярко»: Что изменилось в рестайлинговом Nissan Juke попытался выяснить эксперт - «Новости»

  • 21:44, 22-мар-2019
  • Технологии / Выборы / Новости дня
  • Hamphrey
  • 0

Как оказалось, после обновления автомобиль получил всего лишь несколько доработок, однако все они – очень весомы.





Главное изменение рестайлингового Nissan Juke заключается в улучшенных возможностях по персонализации автомобиля – теперь водитель может выбрать один цвет из достаточно широкой палитры, в который будут окрашены боковые зеркала, юбки, элементы бампера и нескольких других элементов кузова популярного японского кроссовера.


Ещё один плюс – противотуманные фары стали светодиодными уже в «базе», а ДХО лишились некрасивой окантовки вокруг фар. В салоне, помимо преобладающего черного, будут и элементы, окрашенные в выбранный клиентом цвет, такие как: селектор переключения передач, кожаные элементы отделки кресел, центральный тоннель и дефлекторы обдува.





«Всё в матово-синем цвете, выглядит очень классно и ярко! Персонализация обновленного Nissan Juke просто на высшем уровне» – восторженно резюмирует эксперт, при этом уточняя, что рестайлинговый кроссовер, хоть и не получил существенных изменений в техническом плане, всё равно будет способен удивить своего нового владельца и станет отличным выбором для тех, кто прежде всего ценит яркую внешность автомобиля, а лишь затем обращает внимание на его характеристики.


Как оказалось, после обновления автомобиль получил всего лишь несколько доработок, однако все они – очень весомы. Главное изменение рестайлингового Nissan Juke заключается в улучшенных возможностях по персонализации автомобиля – теперь водитель может выбрать один цвет из достаточно широкой палитры, в который будут окрашены боковые зеркала, юбки, элементы бампера и нескольких других элементов кузова популярного японского кроссовера. Ещё один плюс – противотуманные фары стали светодиодными уже в «базе», а ДХО лишились некрасивой окантовки вокруг фар. В салоне, помимо преобладающего черного, будут и элементы, окрашенные в выбранный клиентом цвет, такие как: селектор переключения передач, кожаные элементы отделки кресел, центральный тоннель и дефлекторы обдува. «Всё в матово-синем цвете, выглядит очень классно и ярко! Персонализация обновленного Nissan Juke просто на высшем уровне» – восторженно резюмирует эксперт, при этом уточняя, что рестайлинговый кроссовер, хоть и не получил существенных изменений в техническом плане, всё равно будет способен удивить своего нового владельца и станет отличным выбором для тех, кто прежде всего ценит яркую внешность автомобиля, а лишь затем обращает внимание на его характеристики.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!