Сводка: 19 мая оккупанты 4 раза нарушили «тишину» - «Новости»

  • 08:08, 20-май-2019
  • Велоспорт / Новости дня
  • Гликерия
  • 0


По данным пресс-центра ООС, с начала суток враг четыре раза нарушил режим прекращения огня. Вооруженные формирования Российской Федерации вели огонь по позициям наших подразделений из минометов калибра 82 мм, вооружения БМП, гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов.


В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток» враг дважды обстрелял позиции Объединенных сил:
из вооружения БМП, станковых противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов — вблизи населенного пункта Новгородское;
из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия — у села Водяное.


В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Север» враг обстрелял позиции ОС два раза:
из минометов калибра 82 мм и крупнокалиберных пулеметов — вблизи населенного пункта Золотое-4;
из крупнокалиберных пулеметов — у населенного пункта Новогригорьевка.


Потерь среди военнослужащих Объединенных сил нет. На вражеские провокации подразделения ОС дали адекватный ответ. Потери противника уточняются.


Ранее группа «ИС» сообщала, что что 1 и 2 АК «ЛДНР» проводят учения по плану Южного ВО ВС РФ.


По данным пресс-центра ООС, с начала суток враг четыре раза нарушил режим прекращения огня. Вооруженные формирования Российской Федерации вели огонь по позициям наших подразделений из минометов калибра 82 мм, вооружения БМП, гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов. В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток» враг дважды обстрелял позиции Объединенных сил: из вооружения БМП, станковых противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов — вблизи населенного пункта Новгородское; из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия — у села Водяное. В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Север» враг обстрелял позиции ОС два раза: из минометов калибра 82 мм и крупнокалиберных пулеметов — вблизи населенного пункта Золотое-4; из крупнокалиберных пулеметов — у населенного пункта Новогригорьевка. Потерь среди военнослужащих Объединенных сил нет. На вражеские провокации подразделения ОС дали адекватный ответ. Потери противника уточняются. Ранее группа «ИС» сообщала, что что 1 и 2 АК «ЛДНР» проводят учения по плану Южного ВО ВС РФ.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!