Текущая ситуация на Донбассе: оккупанты вели минометный огонь в районе Попасной - «Новости»

  • 16:16, 09-мар-2019
  • Велоспорт / Украина / Новости дня
  • Анатолий
  • 0

С начала текущих суток, по состоянию на 12:00, наши защитники зафиксировали один факт нарушения перемирия со стороны российско-оккупационных войск, во время которого оккупант применил оружие запрещенных калибров.


Так, сегодня утром, начиная с 07:15 и до 07:40 противник вел огонь из минометов 120 и 82-го калибров в сторону наших позиций в районе Попасной. Обстрел велся со стороны с. Калиновое. Всего враг выпустил тридцать три боеприпаса 82-го и четыре мины 120-го калибров.


По состоянию на данный момент ситуация стабилизировалась, потерь в рядах Вооруженных Сил Украины нет. Наши защитники продолжают надежно контролировать линию противостояния.


С начала текущих суток, по состоянию на 12:00, наши защитники зафиксировали один факт нарушения перемирия со стороны российско-оккупационных войск, во время которого оккупант применил оружие запрещенных калибров. Так, сегодня утром, начиная с 07:15 и до 07:40 противник вел огонь из минометов 120 и 82-го калибров в сторону наших позиций в районе Попасной. Обстрел велся со стороны с. Калиновое. Всего враг выпустил тридцать три боеприпаса 82-го и четыре мины 120-го калибров. По состоянию на данный момент ситуация стабилизировалась, потерь в рядах Вооруженных Сил Украины нет. Наши защитники продолжают надежно контролировать линию противостояния.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!