Отец Меган Маркл о новой жизни дочери: "Я вижу испуг в ее глазах!" - «Культура»

  • 13:03, 17-июл-2018
  • Новости дня / Интервью звёзд / Велоспорт / Статистика / Здоровье
  • Лукерья
  • 0


Меган Маркл


В сети появилось новое интервью отца Меган Маркл, которое, разумеется, не осталось без внимания. 73-летний Томас Маркл опасается, что его дочь находится под слишком высоким давлением в королевской семье. Об этом он рассказал во время беседы с корреспондентом The Sun on Sunday. Отец новоиспеченной герцогини Сассекской убежден, что переход от жизни телезвезды к роли супруги принца Гарри дается его дочери нелегко.


В интервью Томас отметил, что его дочь ошеломлена этими изменениями. И он видит испуг в ее глазах. По словам отца Меган, тревожное состояние его дочери выдает и ее улыбка.


Я видел ее улыбку годами. Я знаю, как она улыбается. И мне не нравится та улыбка, что я вижу сейчас. Это даже не дежурная улыбка. Это выстраданная улыбка. Возможно, это усталость после нескольких напряженных дней, но все-таки мне кажется, что она испытывает сильный прессинг. Ей пришлось заплатить слишком высокую цену, чтобы войти в этот круг, выйти за принца и стать членом королевской семьи,


— поделился Томас Маркл с журналистами.



Меган Маркл



Наблюдать со стороны за новой жизнью своей дочери — это все, что остается отцу Меган Маркл. Напомним, он не приезжал на ее свадьбу и не вел, как положено, свою дочь к алтарю — после скандальной истории, связанной с общением с папарацци, и проблем со здоровьем Томас отказался от поездки в Великобританию.




Впрочем, как рассказал Маркл в интервью, и после этого события у него не было возможности поговорить с дочерью. По его словам, на такой продолжительный срок его общение с Меган еще никогда не прерывалось.


Я отсылал сообщения во дворец, но не получил ответа,


— признался Томас Маркл.




Осудил отец и новый стиль одежды своей дочери. Американец не разделяет восторгов модных критиков, которые неизменно хвалят наряды герцогини Сассекской. Королевский дресс-код Маркл сравнил со старомодным фильмом.


Зачем в 2018 году одеваться так, будто сейчас 30-е годы? Почему им надо прикрывать колени? Но я не обвиняю Гарри или еще кого-то — все они следуют правилам, которые бессмысленны,


— недоумевает Маркл.




Меган Маркл В сети появилось новое интервью отца Меган Маркл, которое, разумеется, не осталось без внимания. 73-летний Томас Маркл опасается, что его дочь находится под слишком высоким давлением в королевской семье. Об этом он рассказал во время беседы с корреспондентом The Sun on Sunday. Отец новоиспеченной герцогини Сассекской убежден, что переход от жизни телезвезды к роли супруги принца Гарри дается его дочери нелегко. В интервью Томас отметил, что его дочь ошеломлена этими изменениями. И он видит испуг в ее глазах. По словам отца Меган, тревожное состояние его дочери выдает и ее улыбка. Я видел ее улыбку годами. Я знаю, как она улыбается. И мне не нравится та улыбка, что я вижу сейчас. Это даже не дежурная улыбка. Это выстраданная улыбка. Возможно, это усталость после нескольких напряженных дней, но все-таки мне кажется, что она испытывает сильный прессинг. Ей пришлось заплатить слишком высокую цену, чтобы войти в этот круг, выйти за принца и стать членом королевской семьи, — поделился Томас Маркл с журналистами. Меган Маркл Наблюдать со стороны за новой жизнью своей дочери — это все, что остается отцу Меган Маркл. Напомним, он не приезжал на ее свадьбу и не вел, как положено, свою дочь к алтарю — после скандальной истории, связанной с общением с папарацци, и проблем со здоровьем Томас отказался от поездки в Великобританию. Впрочем, как рассказал Маркл в интервью, и после этого события у него не было возможности поговорить с дочерью. По его словам, на такой продолжительный срок его общение с Меган еще никогда не прерывалось. Я отсылал сообщения во дворец, но не получил ответа, — признался Томас Маркл. Осудил отец и новый стиль одежды своей дочери. Американец не разделяет восторгов модных критиков, которые неизменно хвалят наряды герцогини Сассекской. Королевский дресс-код Маркл сравнил со старомодным фильмом. Зачем в 2018 году одеваться так, будто сейчас 30-е годы? Почему им надо прикрывать колени? Но я не обвиняю Гарри или еще кого-то — все они следуют правилам, которые бессмысленны, — недоумевает Маркл.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!