Алмаз по цене «стекляшки»! Блогеры «слили» дешевую и качественную косметику для глаз - «Новости»

  • 16:03, 27-июл-2019
  • Теннис / Крым / Новости дня
  • Симон
  • 0

Люксовые бренды могут остаться с носом из-за космических ценников.





Первое, что хотят подчеркнуть стилисты и визажисты в женском личике – глаза. И не мудрено, ведь зеркала души буквально приковывают к себе взгляды. Однако сделать качественный «мейк» глаз задача не из дешевых.


И, прежде всего потому, что именно эта часть лица требует самого бережного ухода, сильнее всего склонна к аллергии, боится токсинов. Поэтому девушки, зачастую готовы сидеть на хлебе и воде, но не портить глазки дешевой косметикой. Однако блогеры не стали мириться с таким положением дел и нашли компромиссный вариант – они «слили» качественную, дешевую и проверенную на себе косметику, способную подарить даме взгляд царицы или девушки-эльфа.





Преобразить взгляд можно с помощью туши для ресниц. Блогер Яна Рубцова отмечает, что не нашла ничего лучше Max Factor False Lash Effect Voluptuous. Девушка оценила «лифтинг-эффект» продукта, которого удается достичь с помощью щеточки-спирали. Стоит такое удовольствие 564 рубля, а хватает более, чем на полгода.





А бьюти-эксперт Юля Гребенкина уверяет, что маркер для бровей ID, «ЛЭтуаль Selection». Он будет держаться в течение всего дня, но при этом избавит от пудрового эффекта. «Это просто цвет, без всяких ненужных примесей», - заявила блогер. И стоит это чудо менее 600 рублей.





Блогер Лена Кортни рекомендует палетку The Blushes Nudes, Maybelline. Это представитель «масс-маркет» может дать фору Calvin Klein, Armani, Bvlgari и La Prairie, Naked 3. А стоит будет всего 900 рублей. Лена уверена, если один глаз накрасить элитной косметикой, а второй тенями из этой палетки – отличить будет невозможно.


Маша Бот не перестает хвалить подводку для глаз Superliner Perfect Slim, L’Or?al Paris. Идеальные стрелки всего за 500 рублей в полгода – это реальность. А Лена Кортни сумела разыскать еще более доступный аналог - фломастер Precision Divage и всего за 350 рублей. Вот расходность не уточнила.





Также блогеры активно голосовали за тональный крем Facefinity All Day Flawless 3-in-1 Foundation, Max Factor, стоимость которого чуть более 1000 рублей без скидок. При этом средство одновременно является праймером, консилером и тоном, а как бонус идет защита от ультрафиолета. Прямо алмаз по цене «стекляшки»!


Если учесть, что элитная косметика редко имеет ценник менее 3 тысяч, то при грубом подсчете россиянкам удастся сэкономить только на глазах от 10 до 20 тысяч.


Люксовые бренды могут остаться с носом из-за космических ценников. Первое, что хотят подчеркнуть стилисты и визажисты в женском личике – глаза. И не мудрено, ведь зеркала души буквально приковывают к себе взгляды. Однако сделать качественный «мейк» глаз задача не из дешевых. И, прежде всего потому, что именно эта часть лица требует самого бережного ухода, сильнее всего склонна к аллергии, боится токсинов. Поэтому девушки, зачастую готовы сидеть на хлебе и воде, но не портить глазки дешевой косметикой. Однако блогеры не стали мириться с таким положением дел и нашли компромиссный вариант – они «слили» качественную, дешевую и проверенную на себе косметику, способную подарить даме взгляд царицы или девушки-эльфа. Преобразить взгляд можно с помощью туши для ресниц. Блогер Яна Рубцова отмечает, что не нашла ничего лучше Max Factor False Lash Effect Voluptuous. Девушка оценила «лифтинг-эффект» продукта, которого удается достичь с помощью щеточки-спирали. Стоит такое удовольствие 564 рубля, а хватает более, чем на полгода. А бьюти-эксперт Юля Гребенкина уверяет, что маркер для бровей ID, «ЛЭтуаль Selection». Он будет держаться в течение всего дня, но при этом избавит от пудрового эффекта. «Это просто цвет, без всяких ненужных примесей», - заявила блогер. И стоит это чудо менее 600 рублей. Блогер Лена Кортни рекомендует палетку The Blushes Nudes, Maybelline. Это представитель «масс-маркет» может дать фору Calvin Klein, Armani, Bvlgari и La Prairie, Naked 3. А стоит будет всего 900 рублей. Лена уверена, если один глаз накрасить элитной косметикой, а второй тенями из этой палетки – отличить будет невозможно. Маша Бот не перестает хвалить подводку для глаз Superliner Perfect Slim, L’Or?al Paris. Идеальные стрелки всего за 500 рублей в полгода – это реальность. А Лена Кортни сумела разыскать еще более доступный аналог - фломастер Precision Divage и всего за 350 рублей. Вот расходность не уточнила. Также блогеры активно голосовали за тональный крем Facefinity All Day Flawless 3-in-1 Foundation, Max Factor, стоимость которого чуть более 1000 рублей без скидок. При этом средство одновременно является праймером, консилером и тоном, а как бонус идет защита от ультрафиолета. Прямо алмаз по цене «стекляшки»! Если учесть, что элитная косметика редко имеет ценник менее 3 тысяч, то при грубом подсчете россиянкам удастся сэкономить только на глазах от 10 до 20 тысяч.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!