Одно лицо, разные судьбы сестёр Арнтгольц: Соперничество, зависть и боль - «Новости»

  • 04:11, 27-май-2019
  • Мнения / Теннис / Большой Кавказ / Интернет / Новости дня
  • Эвелина
  • 0

Успех в личной жизни Ольги, похоже, вызывает злость у сестры-близняшки Татьяны.





Одни из самых знаменитых российских актрис-близняшек сёстры Арнтгольц опровергли миф о том, что у близнецов схожая судьба. В их случае одна из сестёр навсегда осталась в тени другой, более успешной во всех сферах. Между девушками всегда присутствовала конкуренция. В которой Ольга взяла первенство с самого рождения, опередив сестру на 20 минут. Девочки ходили в одну школу, учились в одном институте, постоянно соревнуясь между собой. Каждая хотела быть лучше и доказать своё лидерство.


У Татьяны, в отличие от Ольги не складывается личная жизнь. Многие считают, что основная проблема девушки в её роковом характере. На первый взгляд Татьяна преобладает в списке киноработ, но по мнениям критиков фильмография Ольги более весомая за счёт полнометражных фильмов.




Личная жизнь Татьяны также оставляет желать лучшего, она может похвастаться разводом и неудачными отношениями со многими мужчинами. Ольга же более избирательная и постоянная в любви, она может похвалиться крепкими отношениями со вторым мужем и двумя прекрасными детьми. Пользователи сравнили в сети ухажёров девушек, если у Ольги более серьёзные мужчины, занимающие высокий пост, то Татьяна может похвастаться ухаживаниями Алексея Панина, прославленного на всю страну шокирующими поступками.




«Одной все — другой Панин! Что за несправедливость?», — пишут пользователи в сети Instagram.


По поведению Татьяны видно, что она чувствует, что отстаёт от сестры и,видимо, её это очень злит и вызывает боль, иначе как объяснить её агрессивное поведение. Коллеги неоднократно отмечали, что девушка не выбирала выражения на съёмочной площадке, когда злилась на бывшего мужа — Ивана Жидкова. Основной проблемой семьи была небольшая зарплата мужа, что очень не нравилось Татьяне.





Не так давно Татьяна призналась, что для неё имеет значение семья и дом. Актриса любит проводить время с дочерью Машей и навещать родителей в родном городе Калининграде.


«Сочетать работу и семейную жизнь помогают правильно расставленные приоритеты», — поделилась Татьяна. Но на данный момент высказывание актрисы не работает, она воспитывает дочь в одиночестве.


Успех в личной жизни Ольги, похоже, вызывает злость у сестры-близняшки Татьяны. Одни из самых знаменитых российских актрис-близняшек сёстры Арнтгольц опровергли миф о том, что у близнецов схожая судьба. В их случае одна из сестёр навсегда осталась в тени другой, более успешной во всех сферах. Между девушками всегда присутствовала конкуренция. В которой Ольга взяла первенство с самого рождения, опередив сестру на 20 минут. Девочки ходили в одну школу, учились в одном институте, постоянно соревнуясь между собой. Каждая хотела быть лучше и доказать своё лидерство. У Татьяны, в отличие от Ольги не складывается личная жизнь. Многие считают, что основная проблема девушки в её роковом характере. На первый взгляд Татьяна преобладает в списке киноработ, но по мнениям критиков фильмография Ольги более весомая за счёт полнометражных фильмов. Личная жизнь Татьяны также оставляет желать лучшего, она может похвастаться разводом и неудачными отношениями со многими мужчинами. Ольга же более избирательная и постоянная в любви, она может похвалиться крепкими отношениями со вторым мужем и двумя прекрасными детьми. Пользователи сравнили в сети ухажёров девушек, если у Ольги более серьёзные мужчины, занимающие высокий пост, то Татьяна может похвастаться ухаживаниями Алексея Панина, прославленного на всю страну шокирующими поступками. «Одной все — другой Панин! Что за несправедливость?», — пишут пользователи в сети Instagram. По поведению Татьяны видно, что она чувствует, что отстаёт от сестры и,видимо, её это очень злит и вызывает боль, иначе как объяснить её агрессивное поведение. Коллеги неоднократно отмечали, что девушка не выбирала выражения на съёмочной площадке, когда злилась на бывшего мужа — Ивана Жидкова. Основной проблемой семьи была небольшая зарплата мужа, что очень не нравилось Татьяне. Не так давно Татьяна призналась, что для неё имеет значение семья и дом. Актриса любит проводить время с дочерью Машей и навещать родителей в родном городе Калининграде. «Сочетать работу и семейную жизнь помогают правильно расставленные приоритеты», — поделилась Татьяна. Но на данный момент высказывание актрисы не работает, она воспитывает дочь в одиночестве.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!