«Распиаренная недозвездами чушь»: Отбеливающие полоски Oral Pro оказались пустышкой - «Новости»

  • 08:18, 19-июл-2019
  • Судьи / Интернет / Большой Кавказ / Новости дня
  • Рената
  • 0

Пропитанная перекисью бумага – вот что ждет покупателя за 1000 рублей.




Судя по рекламе в Instagram, многие россияне хотят себе белоснежную улыбку, которой в домашних условиях добиться очень сложно. Лазерное отбеливание – это дорого, к тому же, очень больно. При этом неделю надо соблюдать «белую диету», которая по силам совершенно не всем. И вот, блогеры презентовали своим подписчикам иной выход из ситуации – отбеливающие полоски Oral Pro. Люди, естественно, поверили и начали заказывать себе столь простой и относительно недорогой способ получить голливудскую улыбку.

Однако, гладко стелили лишь в рекламе, а на деле, судя по отзывам, все весьма плачевно. За 1000 рублей россияне получили пропитанную перекисью бумагу. Одним словом, полоски оказались очередной пустышкой. Гневные комментарии содержат и оскорбительные высказывания в сторону блогеров, которые не смотрят, что рекламируют. «Распиаренная недозвездами чушь», - самое, пожалуй, мягкое, что можно встретить на просторах интернета. Бренд, естественно, потратился больше на рекламу и деньги пострадавшим от «бездействия» полосок вряд ли вернет.




По всей видимости, Instagram заполонила реклама «пустышек», на которые пользователи только жалуются. В пример можно привести хваленую сыворотку Fem Fatal’ Acne Remover, которая, по словам покупателей, представляет собой увлажняющую водичку. А дорогущей щетке Foreo давно нашли замену на AliExpress.

Итог состоит в том, что необходимо полагаться лишь на собственный опыт, мониторить составы и отзывы прежде чем покупать себе что-то дорогостоящее и разрекламированное. Ведь блогерам продукт достается бесплатно, а потребитель вынужден платить из своего кармана.


Пропитанная перекисью бумага – вот что ждет покупателя за 1000 рублей. Судя по рекламе в Instagram, многие россияне хотят себе белоснежную улыбку, которой в домашних условиях добиться очень сложно. Лазерное отбеливание – это дорого, к тому же, очень больно. При этом неделю надо соблюдать «белую диету», которая по силам совершенно не всем. И вот, блогеры презентовали своим подписчикам иной выход из ситуации – отбеливающие полоски Oral Pro. Люди, естественно, поверили и начали заказывать себе столь простой и относительно недорогой способ получить голливудскую улыбку. Однако, гладко стелили лишь в рекламе, а на деле, судя по отзывам, все весьма плачевно. За 1000 рублей россияне получили пропитанную перекисью бумагу. Одним словом, полоски оказались очередной пустышкой. Гневные комментарии содержат и оскорбительные высказывания в сторону блогеров, которые не смотрят, что рекламируют. «Распиаренная недозвездами чушь», - самое, пожалуй, мягкое, что можно встретить на просторах интернета. Бренд, естественно, потратился больше на рекламу и деньги пострадавшим от «бездействия» полосок вряд ли вернет. По всей видимости, Instagram заполонила реклама «пустышек», на которые пользователи только жалуются. В пример можно привести хваленую сыворотку Fem Fatal’ Acne Remover, которая, по словам покупателей, представляет собой увлажняющую водичку. А дорогущей щетке Foreo давно нашли замену на AliExpress. Итог состоит в том, что необходимо полагаться лишь на собственный опыт, мониторить составы и отзывы прежде чем покупать себе что-то дорогостоящее и разрекламированное. Ведь блогерам продукт достается бесплатно, а потребитель вынужден платить из своего кармана.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!