Шишкову под венец? Майами «засветился» в свадебном салоне - «Новости»

  • 20:07, 16-июл-2019
  • Судьи / Новости дня
  • Smith
  • 0

Пока Олег присматривает себе костюм, Алена разучивает свадебный танец.





Недавно экс-участник «Дома-2» Олег Майами шокировал поклонников неожиданным решением — исполнитель публично сделал предположение бывшей жене Тимати Алене Шишковой, презентовав ей помолвочное кольцо. А совсем недавно исполнитель «засветился» в свадебном салоне, где присматривался к платьям невесты. «Ладно, пошли выбирать костюм», — отметил Майами, обратившись, видимо, к своему товарищу.


Неужели Олег все-таки ведет Шишкову под венец и уже начал готовиться к предстоящему торжеству? Наверняка Алена будет выбирать платье без него, следуя традициям, согласно которым жених не должен видеть невесту в наряде до свадьбы. Судя по всему, Майами отправился за покупкой костюма для церемонии бракосочетания, но не смог пройти мимо свадебных платьев — видимо, мысленно примерял роскошные наряды на Алену.


Интересно, что Шишкова в данный момент находится в студии танцев, где, похоже, разучивает свадебный танец. Классическая музыка, под которую танцует модель, очень напоминает свадебную мелодию для первого танца молодоженов. Возможно вместо девушки, которая танцует рядом с Аленой, должен быть Олег, пропустивший репетицию по какой-то причине.





Похоже, у Олега и Алены действительно все серьезно, хотя многие фанаты сомневаются в их романе. Вышеприведенные факты могут указывать на то, что между молодыми людьми все-таки есть чувства, которые они решили подтвердить официально. Однако нельзя исключать и то, что данный ход может быть обычным пиаром для поднятия популярности.


Пока Олег присматривает себе костюм, Алена разучивает свадебный танец. Недавно экс-участник «Дома-2» Олег Майами шокировал поклонников неожиданным решением — исполнитель публично сделал предположение бывшей жене Тимати Алене Шишковой, презентовав ей помолвочное кольцо. А совсем недавно исполнитель «засветился» в свадебном салоне, где присматривался к платьям невесты. «Ладно, пошли выбирать костюм», — отметил Майами, обратившись, видимо, к своему товарищу. Неужели Олег все-таки ведет Шишкову под венец и уже начал готовиться к предстоящему торжеству? Наверняка Алена будет выбирать платье без него, следуя традициям, согласно которым жених не должен видеть невесту в наряде до свадьбы. Судя по всему, Майами отправился за покупкой костюма для церемонии бракосочетания, но не смог пройти мимо свадебных платьев — видимо, мысленно примерял роскошные наряды на Алену. Интересно, что Шишкова в данный момент находится в студии танцев, где, похоже, разучивает свадебный танец. Классическая музыка, под которую танцует модель, очень напоминает свадебную мелодию для первого танца молодоженов. Возможно вместо девушки, которая танцует рядом с Аленой, должен быть Олег, пропустивший репетицию по какой-то причине. Похоже, у Олега и Алены действительно все серьезно, хотя многие фанаты сомневаются в их романе. Вышеприведенные факты могут указывать на то, что между молодыми людьми все-таки есть чувства, которые они решили подтвердить официально. Однако нельзя исключать и то, что данный ход может быть обычным пиаром для поднятия популярности.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!