«Угробят» сына — родят дочь? Топалов оставил ребёнка голодать из-за «проплаченного» отпуска - «Новости»

  • 00:14, 13-июл-2019
  • Судьи / Здоровье / Спорт / Новости дня
  • Станислав
  • 0

«У нас заканчивается прикорм для малыша!», — заявил Влад в сторис, с просьбой привезти детское питание.




Как известно, после долгожданной свадьбы Регина Тодоренко и Влад Топалов отправились в медовый месяц на Кипр в компании годовалого сына. И, судя по всему, отдых вышел из-под контроля. Так, в соцсети звёздные родители опубликовали сторис, где умоляют о помощи с детским питанием. Как оказалось, запасов Тодоренко не хватило, а на территории отеля ничего похожего не найти и теперь Владу и Регине остаётся лишь надеется на отзывчивость поклонников.




Однако, возникает вопрос, почему «горе-родители» сами могут не вернуться в Москву, буквально спустив ситуацию на удачу. Неужели Топалов оставил ребёнка голодать из-за «проплаченного» отпуска? Очевидно, свадебное торжество заграницей обошлось семье в круглую сумму и явно пара «не шикует» на отдыхе в Кипре, судя по регулярным сторис в аккаунте Регины. Однако, это не оправдывает безалаберного отношения знаменитостей к грудному малышу. Очевидно, такое поведение Регины рискует пагубно отразиться на здоровье сына, если только звёздные родители не рассчитывают, что «угробив» мальчика — смогут родить дочь.


«У нас заканчивается прикорм для малыша!», — заявил Влад в сторис, с просьбой привезти детское питание. Как известно, после долгожданной свадьбы Регина Тодоренко и Влад Топалов отправились в медовый месяц на Кипр в компании годовалого сына. И, судя по всему, отдых вышел из-под контроля. Так, в соцсети звёздные родители опубликовали сторис, где умоляют о помощи с детским питанием. Как оказалось, запасов Тодоренко не хватило, а на территории отеля ничего похожего не найти и теперь Владу и Регине остаётся лишь надеется на отзывчивость поклонников. Однако, возникает вопрос, почему «горе-родители» сами могут не вернуться в Москву, буквально спустив ситуацию на удачу. Неужели Топалов оставил ребёнка голодать из-за «проплаченного» отпуска? Очевидно, свадебное торжество заграницей обошлось семье в круглую сумму и явно пара «не шикует» на отдыхе в Кипре, судя по регулярным сторис в аккаунте Регины. Однако, это не оправдывает безалаберного отношения знаменитостей к грудному малышу. Очевидно, такое поведение Регины рискует пагубно отразиться на здоровье сына, если только звёздные родители не рассчитывают, что «угробив» мальчика — смогут родить дочь.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!