Гузеева решилась на дорогой экспресс-курс похудения – Всё ещё изменяет? - «Новости»

  • 20:06, 12-июл-2019
  • Судьи / Звезды / Статистика / Космос / Новости дня
  • Wilson
  • 0

Актриса и раньше увлекалась внебрачными романами.





Ларису Гузееву считают экспертом в браках отнюдь не случайно, ведь телеведущая за 60 лет своей жизни успела побывать в отношениях как с мужьями, так и с любовниками. Недавно звезда передачи «Давай поженимся!» решилась на дорогой экспресс-курс похудения в клинике «Ревиталь» в Московской области, согласившись также на массу дополнительных процедур для общего омоложения. Со своим мужем Игорем Бухаровым Гузеева состоит в браке с далёкого 1999 года, поэтому вряд ли 59-летний супруг мог стать основным стимулом для столь резких метаморфоз в её внешности. Напомним, ранее Лариса прибегала к различным диетам, поддерживая нужный вес и избавляясь от его излишков. Судя по всему, в жизни Гузеевой появился очередной интересный мужчина, ради которого она и решила привести себя в форму в краткие сроки. В то, что телеведущая могла решиться на измену Бухарову, поверить совсем не сложно, ведь она и раньше ходила от него «налево» и даже признавалась мужу в своих деяниях.





В данный момент сложнее поверить в семейную идиллию в семействе Ларисы, ведь даже в её микроблоге в соцсетях пикантные снимки с другими мужчинами появляются заметно чаще, чем фотографии с её супругом. Похоже, Гузеева всё ещё изменяет Бухарову, но теперь партнёр телеведущей вряд ли обращает какое-либо внимание на поведение супруги. Вполне логично, что нет особого смысла на старости лет разрушать брачный союз и усложнять друг другу жизнь, когда подобные кризисы уже давно миновали в их отношениях. Что касается мужа Ларисы, он ранее пообещал ей, что изменять не станет ни в коем случае, поэтому совесть мужчины должна быть чиста. Остаётся только гадать, когда же либидо 60-летней телезвезды всё же утихнет, и она предпочтёт тихую старость любовным похождениям. Однако, зная характер и повадки «главной свахи страны, этот момент может и вовсе не наступить.


Актриса и раньше увлекалась внебрачными романами. Ларису Гузееву считают экспертом в браках отнюдь не случайно, ведь телеведущая за 60 лет своей жизни успела побывать в отношениях как с мужьями, так и с любовниками. Недавно звезда передачи «Давай поженимся!» решилась на дорогой экспресс-курс похудения в клинике «Ревиталь» в Московской области, согласившись также на массу дополнительных процедур для общего омоложения. Со своим мужем Игорем Бухаровым Гузеева состоит в браке с далёкого 1999 года, поэтому вряд ли 59-летний супруг мог стать основным стимулом для столь резких метаморфоз в её внешности. Напомним, ранее Лариса прибегала к различным диетам, поддерживая нужный вес и избавляясь от его излишков. Судя по всему, в жизни Гузеевой появился очередной интересный мужчина, ради которого она и решила привести себя в форму в краткие сроки. В то, что телеведущая могла решиться на измену Бухарову, поверить совсем не сложно, ведь она и раньше ходила от него «налево» и даже признавалась мужу в своих деяниях. В данный момент сложнее поверить в семейную идиллию в семействе Ларисы, ведь даже в её микроблоге в соцсетях пикантные снимки с другими мужчинами появляются заметно чаще, чем фотографии с её супругом. Похоже, Гузеева всё ещё изменяет Бухарову, но теперь партнёр телеведущей вряд ли обращает какое-либо внимание на поведение супруги. Вполне логично, что нет особого смысла на старости лет разрушать брачный союз и усложнять друг другу жизнь, когда подобные кризисы уже давно миновали в их отношениях. Что касается мужа Ларисы, он ранее пообещал ей, что изменять не станет ни в коем случае, поэтому совесть мужчины должна быть чиста. Остаётся только гадать, когда же либидо 60-летней телезвезды всё же утихнет, и она предпочтёт тихую старость любовным похождениям. Однако, зная характер и повадки «главной свахи страны, этот момент может и вовсе не наступить.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!