Жаба задушила? Представитель Началовой грозит судом за паломничество на ее могилу - «Новости»

  • 20:16, 02-июл-2019
  • Судьи / Команды / Большой Кавказ / Интервью звёзд / Новости дня
  • Валентина
  • 0

Продюсер певицы Анна Исаева сразила всех своей «алчностью»





Стало известно, что с 1 июля туристические компании начнут продавать билеты для паломничества на могилу Юлии Началовой. PR-представитель певицы Анна Исаева выступила с резким осуждением подобной коммерческой затеи.


Она полагает, что такая идея может прийти в голову лишь необразованному человеку. Исаева грозит судом за паломничество на могилу Началовой, называя это «плясками на костях».


Вообще, ситуация с покойной певицей больше напоминает какой-то цирк и сплошной пиар на случившейся трагедии. Высказывались все, кому не лень: и передачи посвящали, и родители на каждом шагу говорили о своей дочери. Между прочим, на всю страну в эфире «Пусть говорят» отец Началовой заявил, что у него тоже был рак.



[media=https://www.instagram.com/p/BzILHVpjVh1/]

Анна Исаева сама много раз давала всякие интервью, ходила по различным телешоу, где рассказывала, как была близка с Юлией. Сейчас же ее возмущение выглядит немного подозрительно: ведь она сама постоянно привлекала к себе внимание всеми силами, пытаясь «хайпануть» на имени Началовой. Туристические агентства, наверное, поступают не очень красиво, ну а чем Исаева лучше?


Продюсер певицы Анна Исаева сразила всех своей «алчностью» Стало известно, что с 1 июля туристические компании начнут продавать билеты для паломничества на могилу Юлии Началовой. PR-представитель певицы Анна Исаева выступила с резким осуждением подобной коммерческой затеи. Она полагает, что такая идея может прийти в голову лишь необразованному человеку. Исаева грозит судом за паломничество на могилу Началовой, называя это «плясками на костях». Вообще, ситуация с покойной певицей больше напоминает какой-то цирк и сплошной пиар на случившейся трагедии. Высказывались все, кому не лень: и передачи посвящали, и родители на каждом шагу говорили о своей дочери. Между прочим, на всю страну в эфире «Пусть говорят» отец Началовой заявил, что у него тоже был рак. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!