Не боится Омарова? Директор Бородиной опять «подкатывает» к Ксении за спиной у Курбана - сеть - «Новости»

  • 08:04, 18-май-2019
  • Судьи / Бизнес / Видео / Новости дня / Звезды
  • Porter
  • 0

Ухаживания, забота, вкусные сюрпризы в качестве внимания - Лев не оставляет попытки добиться ведущей и проявляет свои чувства, пока ее супруг занят бизнесом - так считают подписчики звезды.





Буквально вчера на своей страничке в социальной сети Instagram в разделе Stories ведущая опубликовала видео, в котором похвасталась перед подписчиками контейнерами, где находятся тропические фрукты.


«Когда ты болеешь, а тебе столько вкусностей привезли. Лева приехал, очень приятно», - говорит счастливым и довольным голосом Ксюша.


Сейчас телеведущая находится в отпуске по состоянию здоровья, потому и проводит свое время дома, а судя по видеозаписям, за ней ухаживает и заботится ее директор Лев Смольников, но не любящий супруг.





Еще несколько лет назад известную телеведущую проекта «Дом-2» подозревали в романе с бывшим участником телестройки Львом Смольниковым, который позже стал ее директором. Мужчина выставлял публикации с дочерью Бородиной, а сама Ксюша одновременно с этим публиковала роскошные букеты от неизвестного поклонника.


Сейчас, в сети опять считают, что директор Бородиной «подкатывает» к Ксении за спиной у Курбана. Странно, что не муж оказывает знаки внимания и заботится о супруге, когда она не встает с постели из-за температуры, а вот директор Бородиной привез ей вкусные сюрпризы в качестве ухаживаний за больной звездой и внимания. А Смольников не боится Омарова? Недавно Бородина признавалась в том, что муж не раз участвовал в драках, защищая ее персону. Интересно, может, он не видит в ряду соперников бывшего участника?





По предположению, Лев и ранее был влюблен в Ксюшу, но, к сожалению, она выбрала Курбана, но сейчас Смольников, похоже, действует решительно и проявляет свои чувства к Бородиной, когда ее муж занимается своими делами по бизнесу, оставляя супругу в одиночестве.


Ухаживания, забота, вкусные сюрпризы в качестве внимания - Лев не оставляет попытки добиться ведущей и проявляет свои чувства, пока ее супруг занят бизнесом - так считают подписчики звезды. Буквально вчера на своей страничке в социальной сети Instagram в разделе Stories ведущая опубликовала видео, в котором похвасталась перед подписчиками контейнерами, где находятся тропические фрукты. «Когда ты болеешь, а тебе столько вкусностей привезли. Лева приехал, очень приятно», - говорит счастливым и довольным голосом Ксюша. Сейчас телеведущая находится в отпуске по состоянию здоровья, потому и проводит свое время дома, а судя по видеозаписям, за ней ухаживает и заботится ее директор Лев Смольников, но не любящий супруг. Еще несколько лет назад известную телеведущую проекта «Дом-2» подозревали в романе с бывшим участником телестройки Львом Смольниковым, который позже стал ее директором. Мужчина выставлял публикации с дочерью Бородиной, а сама Ксюша одновременно с этим публиковала роскошные букеты от неизвестного поклонника. Сейчас, в сети опять считают, что директор Бородиной «подкатывает» к Ксении за спиной у Курбана. Странно, что не муж оказывает знаки внимания и заботится о супруге, когда она не встает с постели из-за температуры, а вот директор Бородиной привез ей вкусные сюрпризы в качестве ухаживаний за больной звездой и внимания. А Смольников не боится Омарова? Недавно Бородина признавалась в том, что муж не раз участвовал в драках, защищая ее персону. Интересно, может, он не видит в ряду соперников бывшего участника? По предположению, Лев и ранее был влюблен в Ксюшу, но, к сожалению, она выбрала Курбана, но сейчас Смольников, похоже, действует решительно и проявляет свои чувства к Бородиной, когда ее муж занимается своими делами по бизнесу, оставляя супругу в одиночестве.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!