«Дорого обошлась»: Бывшая супруга оставила Марата Башарова без квартиры - «Новости»

  • 03:24, 09-апр-2019
  • Судьи / Новости дня
  • Miers
  • 0

Марат Башаров откровенно прокомментировал детали развода на своей странице Facebook.





21 марта по официальной информации был расторгнут брак Марата Башарова и Елизаветы Шевырковой. Адвокат Елизаветы подтвердила информацию о разводе и подчеркнула, что бывшая супруга подала на алименты. А так же, Нелли Макарова –  защитник бывшей супруги Марата выделила, что супруги готовы ради ребенка остаться в хороших отношениях. Через несколько часов, Марат Башаров прокомментировал ситуацию с разводом. Он утверждает, что вообще ничего не слышал о решении суда и это все ложь. Но спустя несколько дней, Елизавета заявляет, что они в разводе и все, что делает Марат похоже на абсурд. Скорее всего, он из последних сил пытался скрыть развод от публики, боясь осуждения, считают хейтеры.





После заявления бывшей жены, Марат Башаров не стал молчать и решил пожаловаться, что Елизавета заставила его переписать на нее самую большую по площади недвижимость. Марат признался, что Шевыркова его шантажировала заявлением в полицию, поэтому он отдал свою квартиру, которая все равно отойдет сыну. «Госпожа, которая ищет халяву, теперь пусть живет под фамилией своей мамы и брата», - цитирует «Стархит» слова Марата из Facebook. Однако, по неизвестным причинам, Марат  довольно скоро удалил смелое признание со страницы Facebook. Пользователи социальной сети осудили Марата за жестокое отношение к супруге, ведь именно рукоприкладство Марата стало причиной развода.





«Пусть скажет спасибо, что не посадила за побои!», «За удовольствие надо платить», «Дорого обошлась!»- пишут подписчики. Большинство считает, что Март очень боится осуждения и думает, что еще может выйти чистеньким из воды.


Если вспомнить, то в декабре 2018 года стало известно, что Елизавета Шевыркова поступила в больницу с переломом носа. Сначала супруга не хотела рассказывать о происходящем, но вскоре поделилась с публикой в Instagram, что является жертвой насилия. После чего, находясь с общим ребенком на отдыхе – в Тайланде подала на развод.


Марат Башаров откровенно прокомментировал детали развода на своей странице Facebook. 21 марта по официальной информации был расторгнут брак Марата Башарова и Елизаветы Шевырковой. Адвокат Елизаветы подтвердила информацию о разводе и подчеркнула, что бывшая супруга подала на алименты. А так же, Нелли Макарова – защитник бывшей супруги Марата выделила, что супруги готовы ради ребенка остаться в хороших отношениях. Через несколько часов, Марат Башаров прокомментировал ситуацию с разводом. Он утверждает, что вообще ничего не слышал о решении суда и это все ложь. Но спустя несколько дней, Елизавета заявляет, что они в разводе и все, что делает Марат похоже на абсурд. Скорее всего, он из последних сил пытался скрыть развод от публики, боясь осуждения, считают хейтеры. После заявления бывшей жены, Марат Башаров не стал молчать и решил пожаловаться, что Елизавета заставила его переписать на нее самую большую по площади недвижимость. Марат признался, что Шевыркова его шантажировала заявлением в полицию, поэтому он отдал свою квартиру, которая все равно отойдет сыну. «Госпожа, которая ищет халяву, теперь пусть живет под фамилией своей мамы и брата», - цитирует «Стархит» слова Марата из Facebook. Однако, по неизвестным причинам, Марат довольно скоро удалил смелое признание со страницы Facebook. Пользователи социальной сети осудили Марата за жестокое отношение к супруге, ведь именно рукоприкладство Марата стало причиной развода. «Пусть скажет спасибо, что не посадила за побои!», «За удовольствие надо платить», «Дорого обошлась!»- пишут подписчики. Большинство считает, что Март очень боится осуждения и думает, что еще может выйти чистеньким из воды. Если вспомнить, то в декабре 2018 года стало известно, что Елизавета Шевыркова поступила в больницу с переломом носа. Сначала супруга не хотела рассказывать о происходящем, но вскоре поделилась с публикой в Instagram, что является жертвой насилия. После чего, находясь с общим ребенком на отдыхе – в Тайланде подала на развод.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!