Доберется до России: Названа дата дебюта кроссовера Borgward BX3 - «Новости»

  • 22:12, 08-апр-2019
  • Судьи / Россия / Мотор / Новости дня
  • Майя
  • 0

Разработчики сообщили о готовности модели Borgward BX3 к презентации. Автомобиль соразмерим с Nissan Qashqai и получил турбодвигатель.





Накануне была названа дата дебюта кроссовера Borgward BX3 18 апреля. Машину привезут на автобиеннале в Шанхае. Известно, что автомобиль будет продаваться в Китае, а также доберется до России и Германии.


Облик Borgward BX3 не рассекречивается до дебюта, однако недавно на портале китайского Минпрома появились первые фотографии транспортного средства, судя по которым, ее дизайн разработан в фирменной концепции марки.


Габариты Borgward BX3 составляют 4410х1828х1670 мм, а размер колесной базы модели равен 2560 мм. Автомобиль получил клиренс в187 мм, а еще известно, что кроссовер будет приводиться в движение турбодвигателем 1.4 тягой 150 л.с. Пару мотору составляет РКПП. Будет ли у модели полноприводный вариант, пока не сообщается. Продажи машины могут начаться до конца текущего года. Ожидается, что паркетник будет стоить 103 800 юаней (примерно 1 млн рублей).





 





Напомним, Borgward представляет собой немецкий бренд, возрожденный в 2015 году при участии китайского машиностроительного гиганта Foton. Закрылась же марка в 1961 году в связи с банкротством, вызванным конкуренцией со стороны Opel, VW и других производителей.


Разработчики сообщили о готовности модели Borgward BX3 к презентации. Автомобиль соразмерим с Nissan Qashqai и получил турбодвигатель. Накануне была названа дата дебюта кроссовера Borgward BX3 18 апреля. Машину привезут на автобиеннале в Шанхае. Известно, что автомобиль будет продаваться в Китае, а также доберется до России и Германии. Облик Borgward BX3 не рассекречивается до дебюта, однако недавно на портале китайского Минпрома появились первые фотографии транспортного средства, судя по которым, ее дизайн разработан в фирменной концепции марки. Габариты Borgward BX3 составляют 4410х1828х1670 мм, а размер колесной базы модели равен 2560 мм. Автомобиль получил клиренс в187 мм, а еще известно, что кроссовер будет приводиться в движение турбодвигателем 1.4 тягой 150 л.с. Пару мотору составляет РКПП. Будет ли у модели полноприводный вариант, пока не сообщается. Продажи машины могут начаться до конца текущего года. Ожидается, что паркетник будет стоить 103 800 юаней (примерно 1 млн рублей). Напомним, Borgward представляет собой немецкий бренд, возрожденный в 2015 году при участии китайского машиностроительного гиганта Foton. Закрылась же марка в 1961 году в связи с банкротством, вызванным конкуренцией со стороны Opel, VW и других производителей.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!