«Голы важнее!?»: Дмитрий Тарасов снова «забил» на жену и дочь ради футбола - Instagram - «Новости»

  • 19:40, 02-апр-2019
  • Судьи / Футбол / Новости дня
  • Charlson
  • 0

Поклонники посчитали, что Тарасов снова будет пропадать на тренировках, пока жена жертвует карьерой ради семьи.





32-летний российский футболист Дмитрий Тарасов является активным пользователем социальной сети Instagram. В личный микроблог знаменитый мужчина регулярно публикует посты и кадры из своей жизни. Недавно Тарасов показал, что преступил к тренировках в сборной московского «Локомотива». Теперь поклонники опасаются, что история может повториться и Дмитрий снова «забьёт» на жену и маленькую дочь ради футбола, как это было в его первом браке. Напомним, что сейчас Тарасов состоит в третьем браке с моделью Анастасией Костенко.





«Голы важнее!?», - заявили интернет-пользователи, которые считают, что любовью всей жизни Тарасова всё-таки является футбол, а не полноценная и счастливая семья. Ранее стало известно, что решением суда спортсмена обязали выплатить первой жене 7 млн рублей, в качестве долга по алиментам, которые он отказывался начислять для своей дочери Ангелины.


Поклонники посчитали, что Тарасов снова будет пропадать на тренировках, пока жена жертвует карьерой ради семьи. 32-летний российский футболист Дмитрий Тарасов является активным пользователем социальной сети Instagram. В личный микроблог знаменитый мужчина регулярно публикует посты и кадры из своей жизни. Недавно Тарасов показал, что преступил к тренировках в сборной московского «Локомотива». Теперь поклонники опасаются, что история может повториться и Дмитрий снова «забьёт» на жену и маленькую дочь ради футбола, как это было в его первом браке. Напомним, что сейчас Тарасов состоит в третьем браке с моделью Анастасией Костенко. «Голы важнее!?», - заявили интернет-пользователи, которые считают, что любовью всей жизни Тарасова всё-таки является футбол, а не полноценная и счастливая семья. Ранее стало известно, что решением суда спортсмена обязали выплатить первой жене 7 млн рублей, в качестве долга по алиментам, которые он отказывался начислять для своей дочери Ангелины.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!