«Самка богомола нагуляла»? Виторган на фоне развода может отобрать сына у Собчак - «Новости»

  • 09:56, 14-мар-2019
  • Судьи / Новости дня
  • Ника
  • 0

Виторган может скрывать тайну отцовства над «совместным» сыном с Собчак.





 Не так давно «прогремела» новость о разводе Ксении Собчак и Максима Виторгана, как началась делёжка маленького сына. Заметим, в совместном заявлении о расставании экс-возлюбленные заверили, что продолжат совместно воспитывать Платона, однако, Собчак уже готовит малыша к присутствию двух возможных отцов: «Папа Максим подарил цветы», — заявила в сторис Ксения, демонстрируя букет на 8 марта, тем самым, намекнув на «отчима» Богомолова. Судя по всему, такой ход не понравился экс-супругу и теперь Виторган всячески доказывает отцовство.


[media=https://www.instagram.com/p/Bu-cI6EB5I3/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=gerb8iluw0mv]

Так, в соцсетях актёр опубликовал снимок мальчика в театре, куда Платон приехал на встречу к отцу. «Сходил к папе на работу - остался совершенно равнодушен к сцене и реквизиту - здоровый мальчик», — пишет в комментарии Виторган. Примечательным стал хэштег к снимку «Платонмнесын» по мотиву известной фразы: «Платон мне друг, но истина дороже». Судя по всему, многочисленные слухи об изменах Собчак могли зародить переживания в Виторгане, что «самка богомола нагуляла» ребёнка. И теперь, когда Максим за несколько лет привязался к ребёнку, на фоне развода может даже отобрать сына у Собчак. Соответствующие намёки Виторгана уже вызвали недоумения у фанатов. Они уверены, что Собчак в ближайшее время доведёт отца Платона до таковых поступков.


Виторган может скрывать тайну отцовства над «совместным» сыном с Собчак. Не так давно «прогремела» новость о разводе Ксении Собчак и Максима Виторгана, как началась делёжка маленького сына. Заметим, в совместном заявлении о расставании экс-возлюбленные заверили, что продолжат совместно воспитывать Платона, однако, Собчак уже готовит малыша к присутствию двух возможных отцов: «Папа Максим подарил цветы», — заявила в сторис Ксения, демонстрируя букет на 8 марта, тем самым, намекнув на «отчима» Богомолова. Судя по всему, такой ход не понравился экс-супругу и теперь Виторган всячески доказывает отцовство. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!