«Тея поплатилась за мать»: Отец Омарова завещанием решил отомстить Ксюше за «испорченного» сына - «Новости»

  • 19:44, 11-мар-2019
  • Судьи / Бизнес / Новости дня
  • Moore
  • 0

В браке с Ксенией Курбан забросил бизнес, и сев на шею успешной жене превратился в «домохозяйку». Он не оправдал надежд успешного отца, не повторил его триумф несмотря на удачный старт в молодости, и превратился в «размазню» - Омар Омаров может винить в этом Ксению.





Ксения Бородина в гневе: ее маленькая дочь Теона может лишиться наследства своего дедушки. СМИ сообщили, что отец Курбана Омарова составил завещание, в котором проигнорировал свою родную внучку – прямую наследницу сына, не говоря уже о невестке. Бизнесмен намерен разделить шикарное состояние между мужчинами своего рода – слабая половина остается ни с чем.





К слову, Омаров-старший разведен, дочек у него нет, и не исключено, что завещанием он решил отомстить Бородиной за «испорченного» сына. Судя по всему, Ксения с Омаром Омаровым давно в контрах, и не поддерживают связь. Мужчина не присутствовал ни на одом семейном торжестве семьи сына, не появляется в их доме, а семья наследника, похоже, не наведывается к нему на родину - бизнесмен мог не взлюбить Бородину за ее властный, непокорный характер и стремление доминировать.





Поклонники теледивы считают, что она превратила мужа в «домохозяйку», возложив на него обязанности по быту, уходу за детьми, по дому, а на себя взяла функции пополнения семейного бюджета. Курбан Омаров смирился с ролью альфонса, и без зазрения совести живет за счет успешной супруги несмотря на дагестанскую кровь и пример отца, вызывая его неодобрение. Не исключено, что Ксения планировала «вернуть» потраченные на Омарова деньги через его богатого папу, рассчитывая разжиться на наследстве. Однако всплывшие детали завещания тестя разрушили планы Ксении. Похоже, Тея поплатилась за мать, которая своим характером лишила дочь сначала дедушки, а теперь состояния.






«Тея поплатилась за мать»: Отец Омарова завещанием решил отомстить Ксюше за «испорченного» сына - «Новости»

«Включил мужика»: Омаров мог устроить бойкот Бородиной за ее флирт на вечеринке


Страстный «попотряс» Ксении перед красавчиком может оказаться самым невинным поступком пьяной ведущей на вечеринке. Измена едва не разрушила брак Ксении и Курбана - кажется, история повторяется.



Такой исход не устраивает ведущую «Дома-2», ведь ее дочь лишают приличного «куска» - финансовый вопрос может накалить обстановку в их семье. По слухам, отец Омарова – крупный застройщик из Махачкалы, один из самых успешных бизнесменов России. Он всю жизнь работал не покладая рук, развил успешный бизнес в Дагестане, и, очевидно, оставит после себя приличное состояние. Вероятно, он хотел видеть такими же успешными наследников, однако к его разочарованию - старший сын женился на очень властной женщине, и превратился в подкаблучника.

Не исключено, что Омарова рядом с «хабалистой» Бородиной удерживают только деньги, и получив свой «кусок» наследства он бросит ее.


В браке с Ксенией Курбан забросил бизнес, и сев на шею успешной жене превратился в «домохозяйку». Он не оправдал надежд успешного отца, не повторил его триумф несмотря на удачный старт в молодости, и превратился в «размазню» - Омар Омаров может винить в этом Ксению. Ксения Бородина в гневе: ее маленькая дочь Теона может лишиться наследства своего дедушки. СМИ сообщили, что отец Курбана Омарова составил завещание, в котором проигнорировал свою родную внучку – прямую наследницу сына, не говоря уже о невестке. Бизнесмен намерен разделить шикарное состояние между мужчинами своего рода – слабая половина остается ни с чем. К слову, Омаров-старший разведен, дочек у него нет, и не исключено, что завещанием он решил отомстить Бородиной за «испорченного» сына. Судя по всему, Ксения с Омаром Омаровым давно в контрах, и не поддерживают связь. Мужчина не присутствовал ни на одом семейном торжестве семьи сына, не появляется в их доме, а семья наследника, похоже, не наведывается к нему на родину - бизнесмен мог не взлюбить Бородину за ее властный, непокорный характер и стремление доминировать. Поклонники теледивы считают, что она превратила мужа в «домохозяйку», возложив на него обязанности по быту, уходу за детьми, по дому, а на себя взяла функции пополнения семейного бюджета. Курбан Омаров смирился с ролью альфонса, и без зазрения совести живет за счет успешной супруги несмотря на дагестанскую кровь и пример отца, вызывая его неодобрение. Не исключено, что Ксения планировала «вернуть» потраченные на Омарова деньги через его богатого папу, рассчитывая разжиться на наследстве. Однако всплывшие детали завещания тестя разрушили планы Ксении. Похоже, Тея поплатилась за мать, которая своим характером лишила дочь сначала дедушки, а теперь состояния. «Включил мужика»: Омаров мог устроить бойкот Бородиной за ее флирт на вечеринке Страстный «попотряс» Ксении перед красавчиком может оказаться самым невинным поступком пьяной ведущей на вечеринке. Измена едва не разрушила брак Ксении и Курбана - кажется, история повторяется. Такой исход не устраивает ведущую «Дома-2», ведь ее дочь лишают приличного «куска» - финансовый вопрос может накалить обстановку в их семье. По слухам, отец Омарова – крупный застройщик из Махачкалы, один из самых успешных бизнесменов России. Он всю жизнь работал не покладая рук, развил успешный бизнес в Дагестане, и, очевидно, оставит после себя приличное состояние. Вероятно, он хотел видеть такими же успешными наследников, однако к его разочарованию - старший сын женился на очень властной женщине, и превратился в подкаблучника. Не исключено, что Омарова рядом с «хабалистой» Бородиной удерживают только деньги, и получив свой «кусок» наследства он бросит ее.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!