Москвич два дня не вызывал скорую умершей маме из-за бардака в квартире - «Новости»

  • 15:04, 10-мар-2019
  • Судьи / Матчи / Новости дня
  • Евгений
  • 0

Возможно, уже немолодой человек (ему 58 лет) имел стойкие жизненные принципы о чистоте в доме. Однако, судя по всему, до смерти своего самого близкого человека он их совершенно не придерживался.




В итоге приходится делать вывод, что этот чистюля был, как минимум, странный. Москвич два дня не вызывал скорую к умершей маме из-за бардака в квартире. Он делал в ней уборку.

Инцидент произошёл в доме, расположенном на Тимирязевской. Мужчина, находящийся в уже не молодом возрасте, предпочитал жить с мамой. Кто из них кого содержал, пока не известно. Однако, смерть матери явно застала москвича врасплох.


Возможно, он просто не знал что нужно делать в таких случаях и начал с капитальной приборки квартиры. Он тщательно драил полы, выносил мусор и вытирал пыль.


Правда, мать он предварительно «усадил» на диван. В таком положении её труп и обнаружили врачи, которым в итоге удалось попасть в квартиру.


Вызвал ли их мужчина сам или соседи, к которым уже, наверняка, начал проникать запах пока не известно.


Также не известно, были ли у москвича проблемы с психикой до этого. Не исключено, что некоторое помрачение рассудка случилось у него в связи со смертью родительницы.


Возможно, уже немолодой человек (ему 58 лет) имел стойкие жизненные принципы о чистоте в доме. Однако, судя по всему, до смерти своего самого близкого человека он их совершенно не придерживался. В итоге приходится делать вывод, что этот чистюля был, как минимум, странный. Москвич два дня не вызывал скорую к умершей маме из-за бардака в квартире. Он делал в ней уборку. Инцидент произошёл в доме, расположенном на Тимирязевской. Мужчина, находящийся в уже не молодом возрасте, предпочитал жить с мамой. Кто из них кого содержал, пока не известно. Однако, смерть матери явно застала москвича врасплох. Возможно, он просто не знал что нужно делать в таких случаях и начал с капитальной приборки квартиры. Он тщательно драил полы, выносил мусор и вытирал пыль. Правда, мать он предварительно «усадил» на диван. В таком положении её труп и обнаружили врачи, которым в итоге удалось попасть в квартиру. Вызвал ли их мужчина сам или соседи, к которым уже, наверняка, начал проникать запах пока не известно. Также не известно, были ли у москвича проблемы с психикой до этого. Не исключено, что некоторое помрачение рассудка случилось у него в связи со смертью родительницы.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!