Дарья Мороз и Константин Богомолов развелись после восьми лет брака - «Культура»

  • 12:00, 25-сен-2018
  • Судьи / Новости дня
  • Зоя
  • 0


Константин Богомолов и Дарья Мороз


Сегодня подтвердилась информация о расставании 35-летней Дарьи Мороз и 43-летнего Константина Богомолова, эти слухи уже давно муссировались в прессе. Актриса и режиссер завершили бракоразводный процесс. Сообщение об этом опубликовано на сайте Мосгорсуда. Известно, что заявление было подано парой в судебный участок Пресненского района еще в середине июня.


По информации, опубликованной в СМИ, причиной развода стали давно угасшие чувства между Дарьей и Константином. Долгое время актриса и режиссер не подавали на развод, потому что пытались сохранить семью ради восьмилетней дочери Ани, но в итоге пара так и не смогла преодолеть холод и разногласия.



Дарья Мороз с дочерью Аней

К слову, Мороз и Богомолову удалось сохранить хорошие отношения после развода. Актриса и режиссер продолжают работать над совместными проектами и вместе занимаются воспитанием дочери. Дарья, судя по всему, по-прежнему остается музой Константина. Недавно она получила одну из главных ролей в новом сериале режиссера "Содержанки", который расскажет о судьбе красивых девушек, мечтающих попасть в мир роскоши и гламура.



Дарья Мороз и Константин Богомолов

Напомним, Дарья Мороз и Константин Богомолов познакомились в 2009 году во время работы над спектаклем "Волки и овцы". В мае 2010-го актриса и режиссер поженились, а в сентябре того же года на свет появилась их дочь Анна. Известно, что для Константина этот брак стал первым, а вот Дарья, по некоторым данным, до знакомства с режиссером уже была замужем.


Константин Богомолов и Дарья Мороз Сегодня подтвердилась информация о расставании 35-летней Дарьи Мороз и 43-летнего Константина Богомолова, эти слухи уже давно муссировались в прессе. Актриса и режиссер завершили бракоразводный процесс. Сообщение об этом опубликовано на сайте Мосгорсуда. Известно, что заявление было подано парой в судебный участок Пресненского района еще в середине июня. По информации, опубликованной в СМИ, причиной развода стали давно угасшие чувства между Дарьей и Константином. Долгое время актриса и режиссер не подавали на развод, потому что пытались сохранить семью ради восьмилетней дочери Ани, но в итоге пара так и не смогла преодолеть холод и разногласия. Дарья Мороз с дочерью Аней К слову, Мороз и Богомолову удалось сохранить хорошие отношения после развода. Актриса и режиссер продолжают работать над совместными проектами и вместе занимаются воспитанием дочери. Дарья, судя по всему, по-прежнему остается музой Константина. Недавно она получила одну из главных ролей в новом сериале режиссера "Содержанки", который расскажет о судьбе красивых девушек, мечтающих попасть в мир роскоши и гламура. Дарья Мороз и Константин Богомолов Напомним, Дарья Мороз и Константин Богомолов познакомились в 2009 году во время работы над спектаклем "Волки и овцы". В мае 2010-го актриса и режиссер поженились, а в сентябре того же года на свет появилась их дочь Анна. Известно, что для Константина этот брак стал первым, а вот Дарья, по некоторым данным, до знакомства с режиссером уже была замужем.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!