Ирина Шейк показала обручальное кольцо: фото - «Культура»

  • 17:01, 06-май-2018
  • Судьи / Фото репортаж
  • Игнатий
  • 0


Ирина Шейк


Впервые о грядущей свадьбе Ирины Шейк и Брэдли Купера заговорили в июле прошлого года, спустя несколько месяцев после рождения их дочери. Тогда пара не стала комментировать появившуюся в СМИ информацию, но, судя по всему, знаменитости все-таки решили оформить свои отношения официально — вчера модель появилась на публике с огромным кольцом на безымянном пальце левой руки.


Украшение с большим изумрудом, обрамленным мелкими бриллиантами, Шейк продемонстрировала на фотоколле бренда Pronovias, который прошел в рамках Недели свадебной моды в Барселоне.


По словам фотографов, модель и не думала скрывать кольцо на своей руке, напротив, она позировала таким образом, чтобы его всегда было хорошо видно.




Ирина Шейк



32-летняя Ирина Шейк и 43-летний Брэдли Купер, напомним, начали встречаться весной 2015 года, а уже в конце 2016-го стало известно, что пара ждет первенца — на ежегодном грандиозном показе Victoria's Secret Ирина появилась с округлившимся животом.


21 марта 2017 года у знаменитостей родилась дочь Лея де Сьен Шейк Купер.








Ирина Шейк Впервые о грядущей свадьбе Ирины Шейк и Брэдли Купера заговорили в июле прошлого года, спустя несколько месяцев после рождения их дочери. Тогда пара не стала комментировать появившуюся в СМИ информацию, но, судя по всему, знаменитости все-таки решили оформить свои отношения официально — вчера модель появилась на публике с огромным кольцом на безымянном пальце левой руки. Украшение с большим изумрудом, обрамленным мелкими бриллиантами, Шейк продемонстрировала на фотоколле бренда Pronovias, который прошел в рамках Недели свадебной моды в Барселоне. По словам фотографов, модель и не думала скрывать кольцо на своей руке, напротив, она позировала таким образом, чтобы его всегда было хорошо видно. Ирина Шейк 32-летняя Ирина Шейк и 43-летний Брэдли Купер, напомним, начали встречаться весной 2015 года, а уже в конце 2016-го стало известно, что пара ждет первенца — на ежегодном грандиозном показе Victoria's Secret Ирина появилась с округлившимся животом. 21 марта 2017 года у знаменитостей родилась дочь Лея де Сьен Шейк Купер.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!