Факти (Болгария): у немцев готово оружие против российских танков «Армата» - «Военное дело»

  • 00:00, 06-авг-2020
  • Статистика / Россия / Армения / Технологии / Команды / Военные действия
  • Novosti-Dny
  • 0

© Youtube / Rheinmetall DefenceПосле того, как российская и китайская танковая промышленность представили новые более жизнеспособные танки с усовершенствованной защитой, руководство НАТО решило заменить традиционные 120-миллимитровые пушки на что-то более мощное. Болгарские читатели комментируют немецкую новинку и сравнивают ее с «Арматой».

После того, как российская и китайская танковая промышленность представила новые более жизнеспособные танки с усовершенствованной защитой, руководство НАТО решило заменить традиционные 120-миллимитровые пушки на что-то более мощное.


Альтернативой пушек, установленных на M1 Abrams и Leсlerс, может стать 130-миллиметровое гладкоствольное противотанковое орудие, разработанное немецким концерном Rheinmetall.


Посмотреть, как стреляет это орудие, можно на официальном YouTube-канале Rheinmetall. Для испытания немцы закрепили его на танке British Challenger 2, однако эксперты заявляют, что основной машиной для нового 130-миллиметрового орудия станет новый многообещающий танк, разработанный совместно Францией и Германией, которым заменят французские Leсlerс и немецкие Leopard 2.


Несмотря на отсутствие данных о бронепробиваемости нового оружия, предполагается, что увеличение калибра может увеличить огневую мощь нового танка на 50%.


Комментарии читателей:


Асман и Осман от Усеин от Омуртаг и Сливе


Ничто не сможет остановить российскую армию!


Все залитат


И русская, и немецкая танковые школы — ведущие в мире. Немецкая школа всегда делала ставку на более тяжелые танки и более крупные калибры. Русская школа делала ставку на проходимость, скорость и маневренность. Поэтому «Армата» легче и проходимее всех западных образцов. Вдобавок у нее и огневая мощь больше. А установив 130-миллиметровое орудие, немцы на несколько тонн увеличат вес и без того тяжелого «Леопарда». Еще с гитлеровских времен немцы тащатся по чудовищным танкам и пушкам.


Проблясък


Всем, кому ОК прожить в бункере следующие пять лет, могут начинать войну против России. Счастливчики умрут в первые минуты. Тех, кто останется в бункере, будет ждать «Закон Октавии»


Въпрос


А сможет ли это оружие остановить межконтинентальную баллистическую ракету с ядерной боеголовкой ТОПОЛЬ-М?



Историк


Как показывает история, несмотря на то, что у немцев в принципе дела идут лучше, русская армия входила в Берлин трижды. Те, кто забывают историю, склонны повторять ее…


ABCD


Историк, а ты знаешь, что такое пиррова победа? С Россией всегда так. Они побеждают, а потом ждут помощь от побежденных


Геро


Ни один нормальный человек на этой планете не захочет пойти на фронт. Столько денег уходит на оружие, в то время как люди умирают от голода


Другарят


Не «Армата» и ее пушки угрожают гендерам Западной Европы, а пушки миллионов смуглых и чернокожих, стреляющие по их голым задницам!


© Youtube / Rheinmetall DefenceПосле того, как российская и китайская танковая промышленность представили новые более жизнеспособные танки с усовершенствованной защитой, руководство НАТО решило заменить традиционные 120-миллимитровые пушки на что-то более мощное. Болгарские читатели комментируют немецкую новинку и сравнивают ее с «Арматой».После того, как российская и китайская танковая промышленность представила новые более жизнеспособные танки с усовершенствованной защитой, руководство НАТО решило заменить традиционные 120-миллимитровые пушки на что-то более мощное. Альтернативой пушек, установленных на M1 Abrams и Leсlerс, может стать 130-миллиметровое гладкоствольное противотанковое орудие, разработанное немецким концерном Rheinmetall. Посмотреть, как стреляет это орудие, можно на официальном YouTube-канале Rheinmetall. Для испытания немцы закрепили его на танке British Challenger 2, однако эксперты заявляют, что основной машиной для нового 130-миллиметрового орудия станет новый многообещающий танк, разработанный совместно Францией и Германией, которым заменят французские Leсlerс и немецкие Leopard 2. Несмотря на отсутствие данных о бронепробиваемости нового оружия, предполагается, что увеличение калибра может увеличить огневую мощь нового танка на 50%. Комментарии читателей: Асман и Осман от Усеин от Омуртаг и Сливе Ничто не сможет остановить российскую армию! Все залитат И русская, и немецкая танковые школы — ведущие в мире. Немецкая школа всегда делала ставку на более тяжелые танки и более крупные калибры. Русская школа делала ставку на проходимость, скорость и маневренность. Поэтому «Армата» легче и проходимее всех западных образцов. Вдобавок у нее и огневая мощь больше. А установив 130-миллиметровое орудие, немцы на несколько тонн увеличат вес и без того тяжелого «Леопарда». Еще с гитлеровских времен немцы тащатся по чудовищным танкам и пушкам. Проблясък Всем, кому ОК прожить в бункере следующие пять лет, могут начинать войну против России. Счастливчики умрут в первые минуты. Тех, кто останется в бункере, будет ждать «Закон Октавии» Въпрос А сможет ли это оружие остановить межконтинентальную баллистическую ракету с ядерной боеголовкой ТОПОЛЬ-М? Историк Как показывает история, несмотря на то, что у немцев в принципе дела идут лучше, русская армия входила в Берлин трижды. Те, кто забывают историю, склонны повторять ее… ABCD Историк, а ты знаешь, что такое пиррова победа? С Россией всегда так. Они побеждают, а потом ждут помощь от побежденных Геро Ни один нормальный человек на этой планете не захочет пойти на фронт. Столько денег уходит на оружие, в то время как люди умирают от голода Другарят Не «Армата» и ее пушки угрожают гендерам Западной Европы, а пушки миллионов смуглых и чернокожих, стреляющие по их голым задницам!


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!