Полиция или убиция? Из-за побоев Иван Голунов мог умереть в машине следователя - «Новости»

  • 08:04, 09-июн-2019
  • Статистика / Новости дня / Судьи
  • Настасья
  • 0

Наши «доблестные» полицейские не боятся ничего и никого.





Нашумевшая новость о журналисте Иване Голунове взбудоражила весь мир. В Москве задержали журналиста, якобы с большим количеством «порошкообразного наркотического вещества», - так сообщили в материалах дела. Когда Ивана доставили в УВД по ЗАО ГУ МВД России, его завели в комнату, куда привели понятых, с которыми полицейские пожали руки, скорее все они были знакомы ранее. Иван говорил, что ему нужен адвокат, но ему отказывали и начали досматривать, сначала самого Голунова, а после его рюкзак. При досмотре сумки обнаружили сверток с веществами, который, по словам журналиста, ему не принадлежит. Обнаруженный пакет был упакован в запечатанный конверт, он был опечатан. Голунову предложили подписать его, и он отказался. Ивана начали обзывать, и один из сотрудников ударил журналиста, он снова попросил адвоката и вцепился в стул, Голунова потянули за руки. Иван упал и ударился головой о ступеньку, после этого его поволокли полицейские и один из них надавил Голунову на грудь. А это статья 286 УК РФ - сотрудники превысили должностные полномочия.





Журналисту стало плохо, и он попросил вызвать скорую помощь, врачей пустили не с первой попытки. Медики сообщили, что Ивана нужно госпитализировать, так, как у него перелом 10-11 ребра. На голове у Головина гематома. Сотрудники УВД отказали первой бригаде скорой помощи в госпитализации и решили вызвать вторую бригаду. Вторая бригада также порекомендовала госпитализировать Голунова, врачи подозревают, что у него черепно-мозговая травма. Следователь был категорически против немедленной госпитализации Ивана. Из этого всего можно сделать вывод, что в нашей стране не полиция, а убиция и она «процветает». Голунов просто на просто из-за побоев мог не доехать до суда и умереть в машине следователя. Получается, что сотрудники УВД оставили в опасности Голунова с такими серьезными травмами, а это статья 125 УК РФ. Это может коснуться абсолютно каждого человека, который сказал не то, что хотели от него слышать влиятельные люди.


Наши «доблестные» полицейские не боятся ничего и никого. Нашумевшая новость о журналисте Иване Голунове взбудоражила весь мир. В Москве задержали журналиста, якобы с большим количеством «порошкообразного наркотического вещества», - так сообщили в материалах дела. Когда Ивана доставили в УВД по ЗАО ГУ МВД России, его завели в комнату, куда привели понятых, с которыми полицейские пожали руки, скорее все они были знакомы ранее. Иван говорил, что ему нужен адвокат, но ему отказывали и начали досматривать, сначала самого Голунова, а после его рюкзак. При досмотре сумки обнаружили сверток с веществами, который, по словам журналиста, ему не принадлежит. Обнаруженный пакет был упакован в запечатанный конверт, он был опечатан. Голунову предложили подписать его, и он отказался. Ивана начали обзывать, и один из сотрудников ударил журналиста, он снова попросил адвоката и вцепился в стул, Голунова потянули за руки. Иван упал и ударился головой о ступеньку, после этого его поволокли полицейские и один из них надавил Голунову на грудь. А это статья 286 УК РФ - сотрудники превысили должностные полномочия. Журналисту стало плохо, и он попросил вызвать скорую помощь, врачей пустили не с первой попытки. Медики сообщили, что Ивана нужно госпитализировать, так, как у него перелом 10-11 ребра. На голове у Головина гематома. Сотрудники УВД отказали первой бригаде скорой помощи в госпитализации и решили вызвать вторую бригаду. Вторая бригада также порекомендовала госпитализировать Голунова, врачи подозревают, что у него черепно-мозговая травма. Следователь был категорически против немедленной госпитализации Ивана. Из этого всего можно сделать вывод, что в нашей стране не полиция, а убиция и она «процветает». Голунов просто на просто из-за побоев мог не доехать до суда и умереть в машине следователя. Получается, что сотрудники УВД оставили в опасности Голунова с такими серьезными травмами, а это статья 125 УК РФ. Это может коснуться абсолютно каждого человека, который сказал не то, что хотели от него слышать влиятельные люди.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!