«Токсикоз бахнул в голову»: Беременная жена Преснякова оскорбила поющую бабушку - «Новости»

  • 17:52, 21-мар-2019
  • Судьи / Статистика / ДНР и ЛНР / Видео / Фото репортаж / Новости дня
  • Goldman
  • 0

Наталье Подольской пришлось стать судьей фестиваля «Роснефть зажигает звезды». Больше, похоже, певицу никуда не позовут.





По недавним историям в соцсети Натальи Подольской можно смело предположить, что ей «бахнул в голову» токсикоз - вероятно, беременная жена Преснякова оскорбила поющую бабушку. На одной из публикаций было заметно, что супруга Владимира Преснякова умышленно снимает пожилую женщину, чтобы посмеяться - подтверждением тому является странная подпись на видео. Певица написала, что не знает, как оценивать «это».





Наталья Подольская - сама является посредственной певицей, а славу обрела благодаря браку с Пресняковым. Но даже известный муж не может ей помочь покорить множество вершин чартов, а ее песни, увы, не являются хитами в основном на 90%. Поэтому кажется необъективным, что столь зазвездившаяся певица, которую поклонники заподозрили в беременности, имеет право так жестоко судить людей, которые ей годятся в матери или даже бабушки.


Стоит отметить, что на днях Ирина Безрукова показала выступление Натальи Подольской, которое, мягко говоря, сильно подставило певицу. На своей странице в соцсети она выкладывала фото стройной себя, а на видео Безруковой откуда-то взялся приличного размера живот. Отсюда многие поняли, что у такой худой женщины просто так не может быть такого живота, поэтому предположили, что Подольская вновь носит ребенка от Преснякова.


Конечно же, жену Преснякова можно понять: сейчас, если же она беременна, у нее играют гормоны, из-за чего приступы агрессии могут проявляться в любой момент. Но все же, медийным личностям стоит сдерживать себя, ведь это может бесповоротно навредить репутации.


Наталье Подольской пришлось стать судьей фестиваля «Роснефть зажигает звезды». Больше, похоже, певицу никуда не позовут. По недавним историям в соцсети Натальи Подольской можно смело предположить, что ей «бахнул в голову» токсикоз - вероятно, беременная жена Преснякова оскорбила поющую бабушку. На одной из публикаций было заметно, что супруга Владимира Преснякова умышленно снимает пожилую женщину, чтобы посмеяться - подтверждением тому является странная подпись на видео. Певица написала, что не знает, как оценивать «это». Наталья Подольская - сама является посредственной певицей, а славу обрела благодаря браку с Пресняковым. Но даже известный муж не может ей помочь покорить множество вершин чартов, а ее песни, увы, не являются хитами в основном на 90%. Поэтому кажется необъективным, что столь зазвездившаяся певица, которую поклонники заподозрили в беременности, имеет право так жестоко судить людей, которые ей годятся в матери или даже бабушки. Стоит отметить, что на днях Ирина Безрукова показала выступление Натальи Подольской, которое, мягко говоря, сильно подставило певицу. На своей странице в соцсети она выкладывала фото стройной себя, а на видео Безруковой откуда-то взялся приличного размера живот. Отсюда многие поняли, что у такой худой женщины просто так не может быть такого живота, поэтому предположили, что Подольская вновь носит ребенка от Преснякова. Конечно же, жену Преснякова можно понять: сейчас, если же она беременна, у нее играют гормоны, из-за чего приступы агрессии могут проявляться в любой момент. Но все же, медийным личностям стоит сдерживать себя, ведь это может бесповоротно навредить репутации.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!