«Срам» зоозащитникам - в Подмосковье дворняги затащили ребёнка в трубу - «Новости»

  • 16:20, 27-май-2019
  • Статистика / Мероприятия / Здоровье / Новости дня
  • Conors
  • 0

Ребёнка сразу отправили в больницу со множественными укусами.




Происшествие было 26 мая. По словам СИМ, на ребёнка напали дикие собаки и утащили в канализационную трубу. Поиски родителями малыша и волонтёрами продлились до вечера и увенчались успехом – его доставили в больницу с большим количеством укусов. Сейчас ребёнок находится в реанимации и степень тяжести состояния не известна.

Глава Следственного комитета Ольга Врадий возбудила уголовное дело по статье «Халатность» и «Причинение тяжёлого вреда здоровью по неосторожности». Следственные мероприятия по выяснению виновных и меры наказания продолжаются.


Вероятно, пора огласить зоозащитникам стыд и срам – именно они выступают против отстрелов, но никаких адекватных альтернатив для избежания похожих ситуаций все же не предлагают.


Ребёнка сразу отправили в больницу со множественными укусами. Происшествие было 26 мая. По словам СИМ, на ребёнка напали дикие собаки и утащили в канализационную трубу. Поиски родителями малыша и волонтёрами продлились до вечера и увенчались успехом – его доставили в больницу с большим количеством укусов. Сейчас ребёнок находится в реанимации и степень тяжести состояния не известна. Глава Следственного комитета Ольга Врадий возбудила уголовное дело по статье «Халатность» и «Причинение тяжёлого вреда здоровью по неосторожности». Следственные мероприятия по выяснению виновных и меры наказания продолжаются. Вероятно, пора огласить зоозащитникам стыд и срам – именно они выступают против отстрелов, но никаких адекватных альтернатив для избежания похожих ситуаций все же не предлагают.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!